Андрей Скоробогатов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Скоробогатов. Обсуждение творчества»

Андрей Скоробогатов. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 16:05  
Я подозреваю, что занимаюсь некропостерством, но начал выкладку романа "Корпорация Любит Нас".


Роман писался пять лет назад. Сильного желания сберечь текст от пиратов не осталось, новые работы медленно, но пишутся, так что решил поделиться им с потенциальными читателями 8-)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 09:29  
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 11:55  
Закончен роман "Рутея" (Вольнонаёмный)
Прочитать можно на самиздате и на АТ
http://samlib.ru/s/skorobogatow_a_w/roote...
https://author.today/work/10465
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2018 г. 09:09  
Тема мертва, но всё ж
Переезд на АТ, выложен с новыми правками роман "Корпорация любит нас":
https://author.today/work/22899#first_unr...
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2021 г. 13:26  
Три года в тему не заходил, получается. Ну, топик окончательно мёртв, но — на всякий случай сводка новостей.
1) Продолжается (с 2015 года) работа над сборником карт и сценариев альт.исторических и фантастических миров.
2) 2019 — Опубликован (в сети) роман "Космофауна. Зверь беглеца" (2015-2019 г.), лонг-лист конкурса "Технологии чудес"
3) кон.2019 — 2020 — Написана половина соавторского с Олегом Бондаревым романа "Хроники Юсупова. Распутин", проект признан неудачным, закрыт
4) 2020 год — Написана дилогия (первый том — в соавторстве с О.Бондаревым) — "Инспектор миров (Играть, чтобы было, где жить)". Первая попытка ЛитРПГ.
5) 2021 год — Написана дилогия из мира "Космофауны", "Контрабанда" и "Галстук Вождя"
6) Сентябрь 2021 года. Начата работа над новым циклом, отчасти совмещённым по сеттингу с романом "Рутея". Ориентировочное начало публикации — ноябрь-декабрь 2021.
7) Получил коммерческий статус на АТ год с небольшим назад.
8) Начал публиковаться на Литрес-Самиздат
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2021 г. 00:07  
Спасибо, что вспомнили. Обязательно просмотрю Ваши материалы.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2021 г. 11:11  

цитата akukof

Спасибо, что вспомнили. Обязательно просмотрю Ваши материалы.

:beer:
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2021 г. 11:14  
Да, ещё забыл.
Практически все рассказы, написанные с 2009 по 2021 годы, а это больше 20 а.л, теперь доступны в электронном сборнике "Икосаэдр". Половина бесплатная, вторая платная, но можете дождаться ежемесячных скидок, либо попросить в личке промо-коды, для фантлабовцев припасено несколько.
А все более древние работы и сюррные рассказы доступны в сборнике "Всемирный Глобальный Надвигающийся", виден после добавления в друзья на АТ.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 15:19  
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 21:54  

Роман "Курьерская служба"

цитата

"Выстрел в затылок. И я умер.

Ещё одна жизнь закончилась. Я дёрнул рукой, целясь ударить прикладом, но схватил воздух. Моего автомата больше не было. Запястье в рукаве серой мантии, вмиг ставшее костлявым, перехватила сильная и крепкая рука.

— Тише, тише. Ты дома, — прозвучал властный голос.

Под потолком горели тусклые лампы. На бледной штукатурке проступал светящийся силуэт извилистого дерева.

Я осел на холодный бетонный пол и окончательно осознал, где я. Вершина Бункера. Место возврата и начала. Место, про которое я уже начал забывать.

Вся предыдущая жизнь тут же начала превращаться в закончившийся кошмар. Казалось, я уходил отсюда на задание всего пару дней назад. Или, всё же, десятки лет назад? Как посмотреть, ведь Бункер Секаторов находится вне времени и пространства.

Разум, переместившийся во временное тело, вспоминает, что это уже в двухсотый, а может, в трехсотый раз. Что я очень стар. Что каждый прошлый раз я попадал сначала сюда, в Бункер, а затем в тело своей копии из параллельного мира. И что у меня очень скоро начнётся новая жизнь, новое задание.

Это чувство оживляло и волновало меня, но следом пришла ещё одна мысль. Что я проиграл и не закончил дело.

— Ты ошибся, — подтвердил опасения голос. — Второй раз за все время, что знаю тебя, Циммер.

Верховный Секатор как всегда был строг и мрачен. Тень чёрного капюшона скрывала лицо, но я догадывался, что прочитать хоть какие-то эмоции на нём всё равно не получилось бы. Я промолчал: слова были бесполезны. Он продолжил..."
Читать дальше...
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 21:56  
Да, ещё вот чего
просто проверить и поиграть. Найдите, к каким это произведениям на АТ:
9kNA0bsWAY
pmSpognWgL
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2023 г. 13:18  
Четвёртый том "Курьерской Службы"

https://author.today/work/234474

(обложки на цикле теперь от Макса Олина)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 14:45  
1) обновление библиографии
2) цикл "Курьерская служба" дописан в декабре. Сейчас идёт работа над циклом "Боевая Лапшевня бабули Хо", в соавторстве с Дмитрием Богуцким.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Скоробогатов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Андрей Скоробогатов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх