Ричард Лаймон Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Ричард Лаймон. Обсуждение творчества и выбор любимого произведения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ричард Лаймон. Обсуждение творчества и выбор любимого произведения» поиск в теме

Ричард Лаймон. Обсуждение творчества и выбор любимого произведения

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 23  24  25  26 [27] написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 17:36  

цитата ДМЧ

Дорога в ночь — Остров — Во тьме — Ночь без конца — Поведай нам, тьма. + Подвал. + Луна-парк. Вот все, что я читал у Лаймона. И все это очень стандартно и усредненно. Подростки, маньяки. Подростки-маньяки. Маньяки, ведущие себя как подростки. Впрочем, у Лаймона все ведут себя как подростки.
нет, не мой писатель.
а вот Кинг действительно очень разный. Может быть и блистательным, и редкостным занудой.

ДМЧ, ясно. Спасибо за мнение. Ну я на Лаймона нацелился серьёзно. "Луна-парк" куплен, что-то ещё возьму в малотиражках и, может быть, в старых изданиях. И уже по прочтении 5-6 романов, приму решение насчёт дальнейшего знакомства с автором.

миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 19:51  

цитата ДМЧ

Впрочем, у Лаймона все ведут себя как подростки.

Просто Лаймон всегда был молод душой. И в этом его фишка.:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 23  24  25  26 [27]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ричард Лаймон. Обсуждение творчества и выбор любимого произведения»

Новое сообщение по теме «Ричард Лаймон. Обсуждение творчества и выбор любимого произведения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх