Вера Камша Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Вера Камша. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 09:48  

цитата ArK

Не игра и не престолов

Ой а может не надо))
Очень надеюсь ошибиться, но последний из мной увиденых сериалов по фентези из Росии был Волкодав.... и он вообще неочень .
Мое имхо, чтоб хорошо экранизировать Этерну нужно вложений , ну хотя-бы как в Ведьмак от Нетфликса , а не в Ведьмак от Польского телевидения.
Еще плохой знак вот это вот " я фентези не читаю" в интервью.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 20:11  

цитата 1lina1

Очень надеюсь ошибиться, но последний из мной увиденых сериалов по фентези из Росии был Волкодав


Молодой Волкодав — это 2007 год.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 00:06  
По Волкодаву же фильм был, а не сериал. Ну и для российского фильма там была не слишком плохое CG для того времени.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 00:44  

цитата Кантор

По Волкодаву же фильм был, а не сериал


Был и фильм, и сериал.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 22:07  
https://fitzroymag.com/cultura/cinema/nam... Беседа с режиссером и продюсером.


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2020 г. 11:12  

цитата ArK


Молодой Волкодав — это 2007 год

Именно. А были еще подобные сериалы отечественные после?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2020 г. 12:38  

цитата 1lina1

Именно. А были еще подобные сериалы отечественные после?


Фильмы были, сериалов не припомню


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2020 г. 14:31  
Мистические детективы были:
1. "Девять неизвестных" (2005)
2. "Небесный суд" (2011, 2014)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2020 г. 15:07  
Скорее надо смотреть на исторические сериалы, а вот их наснимали много.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 14:41  
Как говорит один Великий Писатель Земли Русской, ло! Бихолд! Трейлер подвезли.



Ну что, поиграем в угадайку, где кто?
–––
"Культист!" - "От культиста слышу!" - "Еретик!" - "Сейчас инквизиция разберётся, кто из нас еретик!" (ц)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 15:04  

цитата Komissar

Ну что, поиграем в угадайку, где кто?

Опознал с большой долей вероятности Ричарда Окделла, его папу, Алву, Робера, Альдо, Мэллит. По общему впечатлению — так же ужасно, как последние книги, т.е. аутентичненько :)


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 16:47  
"Тизер мы снимали как отдельный маркетинговый материал для помощи в переговорах и при достаточно незначительном бюджете на производство. Его задача — заинтересовать нашей историей потенциальных партнёров, заставить углубиться в неё и изучить огромный пласт текстовой информации из синопсисов и арок сезонов, персонажей, политики, мистики, уникального мира и соединений всего этого в одно длинное увлекательное повествование. По этой причине тизер создан больше “по мотивам” и показывает взаимосвязь всех событий и линий друг с другом. Ну и конечно актёры, снимавшиеся в тизере, не соответствуют кастингу и персонажам в сериале, пилотную серию которого мы начали снимать 17 октября 2020 года."
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 16:47  
“Тут людей пронзает сталь!..”


https://fitzroymag.com/cultura/cinema/tut...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 17:33  
Раз актеры будут другие, то настоящий трейлер ещё ждать и ждать.
Но вообще я за любые амбициозные и необычные для нашего телевидения проекты — так что сериал более-менее интересен.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 21:17  
Хм, "господин в белых штанах" недостаточно слащав, но учитывая, что это тизер-помотивник... Будем посмотреть. Ощущение передает нормально.


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 22:39  

цитата Phelan

Ну и конечно актёры, снимавшиеся в тизере, не соответствуют кастингу и персонажам в сериале, пилотную серию которого мы начали снимать 17 октября 2020 года."

Конечно, я плебей, выросший на голливудской массовой культуре, но в кино разве принято снимать в трейлерах/тизерах актеров, которые не сыграют в фильме/сериале?
Как если бы HBO в трейлере 1 сезона ИП сняли бы ноунеймов вместо Шона Бина, Лины Хэди, Николая Костер-Вальдау, Эмилии Кларк, Кита Хэррингтона, и они отыграли все 8 сезонов, кроме человека-спойлера.
https://www.youtube.com/watch?v=BpJYNVhGf1s
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 22:46  
Camel, кстати, у "Игры престолов" был отснят пилот, после которого заменили некоторых актёров. После этого Эмилия Кларк в сериале и появилась.


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 22:55  

цитата Консул

кстати, у "Игры престолов" был отснят пилот, после которого заменили некоторых актёров. После этого Эмилия Кларк в сериале и появилась.

Кларк присутствует в трейлере первого сезона ИП. А то, как ДиДам дали переснять пилот после первого неудачного является одним из редчайших случаев в истории Голливуда.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2020 г. 20:43  
После просмотра этого тизера, я пару часов потратила, чтобы узнать, кто играет Алву, пока не узнала, что актеры будут другими. А я уже смирилась со всеми, кроме Придда))
–––
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2020 г. 12:06  

цитата Camel

А то, как ДиДам дали переснять пилот после первого неудачного является одним из редчайших случаев в истории Голливуда.

Полно в Голливуде снятых пилотов, которые а) вовсе не пошли в производство б) произвели рекаст в) прошли пересъемку после критики. Это как раз типическая картина для указанной индустрии.
–––
fert fert fert
Страницы: 123...882883884885886...906907908    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх