Что бы такое почитать

Здесь обсуждают тему «Что бы такое почитать?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Что бы такое почитать?» поиск в теме

Что бы такое почитать?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2514 2515 2516 2517 [2518]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 22:55  

цитата просточитатель

Асприна? Мифический цикл?

Спасибо,Асприн всегда где-то что-то,извините,ну у меня по крайней мере))

новичок

Ссылка на сообщение вчера в 23:21  
Almashina Ничего себе :) благодарю, оставьте пожалуйста свой мобильный номер или то, куда можно отправить благодарность, если что либо заедет. А вы смотрели короткометражку "Ракка"? Хотелось бы видеть нечто захватывающее, не предсказуемо, страшное с кучей интеллекта и рассуждений выше разума среднестатистического человека. За свои годы, потребил столько всякого, что уже ничего не трогает. Всюду описания.. То погоды, то лиц, кому это надо в наше время? Мы выросли на кинематографе. Посмотрите "Ракка", уверен не будете разочарованы, заодно и отзыв оставьте

миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 23:28  
Titorash
Попробуйте почитать Октавию Батлер Мы все — одна семья или Амнистия — это очень необычные вариации на тему контакта. Не то, чтобы сильно было похоже на "Ракку" (я все короткометражки его смотрел, если что ;-)), но ОЧЕНЬ необычный сеттинг, хотя упор и не на науку, а на то, какие формы может принять сосуществование с непостижимым инопланетным разумом.
И да, из списка ОЧЕНЬ рекомендую "Проксиму Центавра" М.Лейнстера — это, считай, предтеча всего космохоррора.

философ

Ссылка на сообщение сегодня в 00:35  
Seidhe, а, тоже "благодарность" захотел на счёт получить.))) Блин, даже не знаю чего бы такого посоветовать, чтобы тоже под раздачу попасть. Не, похоже, пролетаю я с "премией", так как под запрос Titorash ничего посоветовать не могу.)
PS: извиняюсь за флуд, просто не смог пройти мимо. Когда ещё за советы на "Фантлабе" предложут материальную "благодарность") Titorash, Вам респект за такой подход к делу. Больше ничего не могу предложить, к сожалению.)

авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 01:09  
gorodok, посмотрел оцененные Вами произведения.
Оценки довольно совпадают, поэтому осмелюсь предложить из понравившегося мне:
Энтони Райан. Песнь крови
Дуглас Хьюлик. Легенда о Круге
Ну и можно замахнуться на циклы, которых у вас нет в оцененных:
Стивен Эриксон Малазанская «Книга Павших» и Брендон Сандерсон Архив Буресвета

активист

Ссылка на сообщение сегодня в 02:47  

цитата Sprinsky

У Лавкрафта полно такого добра, и игр по нему немало наделали, но в них я не знаток. По рассказам же — Рэндольф Картер, Таящийся у порога, Курган, За гранью времен, Хребты безумия, Шепчущий во тьме, Ужас Данвича, много чего ещё
Кларк Эштон Смит — Филип Хастейн, Сатир, Свидание в аверуанском лесу, Безымянное отродье, Боб Леман Окно

Спасибо большое!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2514 2515 2516 2517 [2518]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Что бы такое почитать?»

Новое сообщение по теме «Что бы такое почитать?»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх