Крис Вудинг Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Крис Вудинг. Обсуждение творчества»

Крис Вудинг. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 17:46  
Всвязи с тем,что последняя книга из "Историй Кэтти-Джей" точно не будет издана "Эксмо",не планируется ли хоть любительский перевод "Туза черепов"?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 17:57  
iRbos
Это?
ISBN: 0575098120
ISBN-13: 9780575098121


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 18:13  

цитата Mixail1990

последняя книга из "Историй Кэтти-Джей" точно не будет издана "Эксмо",не планируется ли хоть любительский перевод "Туза черепов"?

Насколько я знаю те товарищи, что делали люб. перевод "Водопадов", скооперировались, теперь их можно найти на этом сайте. В качестве перевода и работы они существенно выросли (сейчас прочитал их последний перевод "Слова сияния" — очень круто), но теперь они вроде больше на творчестве Сандерсона специализируются. Можно им предложить. Если не захотят за "спасибо", то можно бы организовать краудфандинг. Если собрать нормальную сумму, то и желающие перевести найдутся 8-)

"Туз черепов" очень хотелось бы прочитать — интересно как там завершится история 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 18:43  
Должен написать что эта книга Вудинга незаслуженно как-то обделена вниманием http://fantlab.ru/work53494


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 21:53  
stimoridj у меня еще руки не дошли
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 08:01  

цитата stimoridj

эта книга Вудинга незаслуженно как-то обделена вниманием
Три отзыва, объемных и толковых — нормально.
А что хотелось бы по ней обсудить?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 09:24  
Я к тому что Кэтти-Джей судя по отзывам читателей больше привлекает. Это наверное потому что аналогия с сериалом Светлячок напрашиваются? У Ускользающей тени мир как-то вроде бы поинтереснее


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 11:31  

цитата stimoridj

У Ускользающей тени мир как-то вроде бы поинтереснее
Сравнивать пещерный и воздушный миры — вопрос предпочтений. Меня спелеоразработка Вудинга несколько огорчила — пещерники как на подводной лодке, а вопросы вентиляции, удаления отходов, минималистической технологии и гиподинамии он обошел стороной.
Потом, история элитных убийц, которых растят с детства — фу, штамп. А в Китти Джей летает с бору по сосенке собравшаяся команда, как никак.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 14:15  
Не знаю насчет Китти Джейн, первые книжки хорошо пошли, а Туз начал и бросил. Скучно что-ли стало, не пойму.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 10:20  

цитата

Aglaya DoreНо нам денег не хватило от продаж первых томов на последний, может скинетесь на спонсора? :-)))


Интересно, и какова же была цена вопроса? Краудфандинг в помощь ведущему издательству?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 14:55  
АndT,поддерживаю.сколько нужно собрать денег,чтобы издать "Туз черепов"?я тоже готов поучаствовать в этом.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 15:00  
AndT, а откуда цитата?


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 15:01  
Mixail1990

Думаю, там шестизначная сумма будет фигурировать)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 15:28  
redber,я ж не говорил что готов проспонсировать.вот если б все любители Вудинга скинулись и собрали недостающие деньги..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 15:33  
Готов купить малотеражку, но скидываться для издательства??


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 15:39  
Я б тоже не отказался от малотиражки гривен за 300.но думаю,что стоить она будет намного больше(:хорошо,если б Aglaya Dore огласила требуемую сумму,стало бы понятно реально ли собрать эти деньги...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 20:22  
Elric8.

Из колонки Aglaya Dore, где и было объявлено, что 4-го тома не будет.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 23:36  
AndT, ссылку можно?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 10:39  
Elric8.

http://fantlab.ru/blogarticle33811

11-й, считая сверху вниз, комментарий. От 22 ноября 20:50, на 1-й странице.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 10:44  

цитата Elric8.

AndT, ссылку можно?

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Страницы: 123...89101112...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Крис Вудинг. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Крис Вудинг. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх