Анна Старобинец Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Анна Старобинец. Обсуждение творчества + Выбор лучшего художественного произведения»

 

  Анна Старобинец. Обсуждение творчества + Выбор лучшего художественного произведения

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2019 г. 17:50  
Удивлен, что темы нет. Давно пора. Лучше поздно, чем никогда.
Лучший писатель-фантаст по версии Еврокона-2018.
Автор хоррора и не только...
Страничка тут.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2019 г. 08:32  
добавил опрос


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2019 г. 09:12  

цитата

Давно пора.
:beer:
Читал мало (сборник «Икарова железа»), но этого хватило, чтобы поставить Анну на первую ступень рейтинга «хоррорщики России».
Я сейчас нарвусь на шквал негодований, но при всём уважении к создателям серии ССК, хоррор там весьма скромный. Маньяки, расчленёнка, порнуха, извращенцы, педофилы – это всё вокруг нас, стоит открыть новостные ресурсы. Сплаттерпанк, не более.
А вот у Старобинец хоррор совсем другой, она описывает действительно страшные вещи без капли крови, очень атмосферные, мистические и действительно жуткие. Жаль, что мало пишет.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 12:46  
pavel-lob Согласен у Анны произведения действительно атмосферные.
Читал 2 сборника и убежище. На очереди Живущий и третий взрослый сборник. Читать ли детские книги и роман по аниме, не решил. Может кто поделится впечатлениями


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 15:01  
"Посмотри на него" не стоит ли включить в опрос?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 16:42  
pavel-lob, я решил ограничиться только художественной литературой


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 12:41  
Зверский детектив. Как-то раз по радио Маяк пролетела тема/реклама/обзор (уж и не помню) Старобинец . В итоге книжку купил детям, а прочитал сам. Книжка удачная: задорная, интересная, поучительная. Кстати, так и просится на экранизацию.
Почему "зверский"? Потому что в главных героях — Звери (прикольные такие персонажи. Например: Совы пьют в баре коктейль из мух "Мухито", детективы отжигают фразами: "это и Ежу понятно!", "Да, мне всё ясно" — отвечает Ёж, и т.д., и т.п.)
До хоррора и других произведений пока не добрался.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 05:56  
как же давно я ждал, что автора начнут уже переиздавать
http://fantlab.ru/series8677
успеха серии!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 05:57  
led-zeppelin Зверский детектив буду обязательно читать.
сейчас дочитываю Живущего!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2023 г. 23:01  
Зверский детектив — Русский трейлер (2023)

цитата
В уютном и благополучном Дальнем Лесу хищничество запрещено законом, за соблюдением которого строго следит полиция. Всеобщую гармонию нарушает зверское преступление: неизвестный коварно употребил в пищу Зайца. За дело берется опытный следователь Барсук-старший и его юный талантливый напарник Барсукот.


–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2023 г. 23:44  
Не очень люблю метод перекладки, а ещё меньше — его компьютерную имитацию, когда один слой нарочито плоских изображений двигают поверх другого такого же слоя, при полном отсутствии перспективы, но радует, что современные детские книги тоже экранизируют и не в формате 3D.


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2023 г. 15:30  
В опросник не включено, по-моему, самое самое лучшее произведение — Лисьи броды


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2023 г. 21:25  
цитата
Сегодня анонсирован выход анимационного сериала по "Зверскому детективу". Что я могу сказать. От этого проекта я уже год как отлучена, и за этот год, похоже, прошла все необходимые стадии от гнева и торга (местами даже успешного) до столь любимого всеми нами принятия. Нести ответственность за результат я всё-таки не готова, но, если этот результат окажется классным (а это весьма вероятно), я искренне порадуюсь за тех, кто его добился.

фб


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2023 г. 12:02  
Уже в продаже свежий авторский сборник Серебряный Ашолотль https://alpinabook.ru/catalog/book-serebr... https://www.chitai-gorod.ru/product/sereb...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2023 г. 14:43  
count Yorga, спасибо. Надо купить.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Анна Старобинец. Обсуждение творчества + Выбор лучшего художественного произведения»

 
  Новое сообщение по теме «Анна Старобинец. Обсуждение творчества + Выбор лучшего художественного произведения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх