Дэниел Киз Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дэниел Киз. Обсуждение творчества.»

Дэниел Киз. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 7 октября 2016 г. 16:11  

цитата double_ego

А что у Киза издавалось на русском кроме цветов и умов Билли Миллигана? Читал только цветы — очень понравилось, как-нибудь возьмусь и за Билли


Безумный Маро, Пятая Салли


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 16:43  
Ну, как вам Пятая Салли?


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2016 г. 15:46  
Первая рецензия на «Войны Миллигана»: клик.


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 21:34  
Свершилось, господа! На свет вышло долгожданное печатное издание «Войн Миллигана» — спустя два года с начала перевода.

За это время книга была переведена на русский язык, несколько раз проходила редактуру и вычитку, была издана в электронном виде и наконец, по многочисленным просьбам поклонников произведения, вышла на бумаге. Перевод порой шел очень медленно, но команда отнеслась ответственно к работе и он был завершен. Кроме того, мы стремились не только к качественному содержанию, но и форме, и для создания обложки привлекли известного художника-графика.
Надеемся, что со своей задачей мы справились и теперь можем порадовать читателей.

Итак, представляем вашему вниманию светлый и темный варианты книги. Основной тираж со светлой обложкой состоит из 180 экземпляров. Тёмный вариант был в количестве 20 штук но продан в первый же день.

Фотки:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)











Вся информация в группе: vk.com/allaboutmilligan


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 15:44  
Атчет о праисходящем — 11 июля 2019
Прафесор Приабраженский гаварит, чтобы я сжог все книшки каторые мне дал таварисч Швондер, патаму что они плахие. Я незнаю, зачем это нужно, но он гаварит это очинь важно для таго, чтобы я развивался. Он велел мне читать толька харошие книшки. Паэтаму я прочитал Цвиты для Элжирнона. Эта очинь харошее праизведение. Сейчас мне больше писать нечево и на севодня я кончаю.
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 18:14  

цитата пирр

Атчет о праисходящем — 11 июля 2019
Прафесор Приабраженский гаварит, чтобы я сжог все книшки каторые мне дал таварисч Швондер, патаму что .............      ............. ...........
........
я кончаю.

:-)))
Наверное,кхм... это называется — "живое общение"
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 15:15  

цитата пирр

Сейчас мне больше писать нечево и на севодня я кончаю.

цитата zdraste

Наверное,кхм... это называется — "живое общение"

Это называется "цитата из первоисточника"
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 19:21  
"Таинственная история Билли Миллигана" одна из самых скучных книг, мною прочитанных) Нужно поискать еще книгу с такой кучей бесполезных фактов, как то, форма усов какого-то полисмена, который задерживает Билли и больше никогда не появится в книге и т.д. и т.п.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 20:47  

цитата Mario Puzo

"Таинственная история Билли Миллигана" одна из самых скучных книг

Нормальная книга. Да и Киз не суперавтор, а всего лишь психиатр, что имеет достаточно таланта, чтобы совместить литературу со своей профессиональной деятельностью.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 22:27  
Evil Writer
Нормальная. Но скучная.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 00:50  

цитата Mario Puzo

Нормальная. Но скучная.

Это книга едва не документальная, чего же желать? Если ждать приключений, то да, скучная.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дэниел Киз. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Дэниел Киз. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх