Патрик Ротфусс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества»

Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 16:08  
В твиттере девушка грозится разгадать все тайны 2-х томов и поразить Ротфусса детективным скиллом.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 18:47  
Можно ссылку на твиттер?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 18:53  
Randon ,
вот- https://twitter.com/sIyfoxiu
Правда, не знаю, что он вам даст :-)

А ведь были времена в этой теме — обсуждали загадки, выдвигали теории. Все дружно ждали 3 книгу, чтобы проверить, кто в итоге оказался прав...
Эх, Патрик Патрик
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 22:02  
Люди, я извиняюсь, но, суммируя все охи и стоны, — кто-нибудь объяснит мне внятно, когда будет продолжение? Он пишет или нет? Есть ли анонсы?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 22:09  

цитата Арина2

Он пишет или нет?


Пишет. В декабре 2018 года в интервью он сказал, что работа над третьей книгой идет не очень хорошо.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 22:45  
negrash А можно ссылку на интервью? Чертовски не хватает хотя бы какой-то минимальной информации по тому, как всё движется.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 22:53  
Я думаю, до появления конкретных новостей о сериале (актеры/режиссер/начало съемок) ничего внятного о 3-й книге не услышим.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 23:30  
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 23:50  
negrash Спасибо!

Боюсь, журналисты в данном случае использовали старую инфу, чтобы написать как бы свежий материал

Фраза из этой статьи: "He’s been remarkably candid in his responses, admitting when “ the writing isn’t going well,” " залинкована -- и ведёт вот сюда: https://www.player.one/kingkiller-chronic... -- к статье, которая датирована апрелем 2017 года, в ней же, в свою очередь, мы видим ссылку (According to a new blog post from Rothfuss, “the writing isn’t going well.”) на пост от 29 марта 2017 года в блоге Ротфусса: https://blog.patrickrothfuss.com/2017/03/...

Увы.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2019 г. 00:41  
Vladimir Puziy ясно.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 01:08  
Как вам такой Квоут?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 01:30  
SeverNord, арт хороший, но лицо слишком женственное.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 15:07  
Излишне гламурно, на мой взгляд.


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 18:49  

цитата SeverNord

Randon ,
вот- https://twitter.com/sIyfoxiu
Правда, не знаю, что он вам даст

А ведь были времена в этой теме — обсуждали загадки, выдвигали теории. Все дружно ждали 3 книгу, чтобы проверить, кто в итоге оказался прав...
Эх, Патрик Патрик


Блин 7 лет прошло. Помню как прочитал 1ю книгу и она мне так понравилась, что 2ю в оригинале осилил, за месяц где-то. 8й год пошел, я уже женился и взял ипотеку, а Квоут все еще не убил короля и не спас Денну((( Грустно...Эхх..Патрик Патрик. #Эхх..Патрик Патрик челлендж.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 13:55  
wallhead Помню, Василий Васильевич Головачев сказал мне, что женщин в фантастике хватает только на две книги ("Напишут две, и всё"). Оказывается, не только женщин. :-) Это я в шутку, конечно. Жду, очень жду от Ротфусса продолжения.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 20:45  
Не читаем, так хоть картинки посмотрим:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 20:45  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 20:46  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 20:47  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 20:48  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...104105106107108...142143144    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Патрик Ротфусс. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх