Брендон Сандерсон Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»

Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2022 г. 12:33  

цитата Lilian

Вот кстати. Не помню в самих книгах этого факта.

И не было в книгах. Это вроде как где-то на какой-то встрече сказал сам автор. Тем не менее посмотрим, что будет с Ренарином в 5 книге.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


новичок

Ссылка на сообщение 14 июня 2022 г. 09:17  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2022 г. 09:51  
HornyForMoash22 вас Сандерсон чем-то обидел? Уже который месяц строчите тут "обличающие" посты, словно обиженная девушка.

Кстати, не знал, что на форуме разрешено создавать новые аккаунт после бана предыдущего. Модераторы, ау.
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2022 г. 12:16  

цитата Luсifer

Уже который месяц строчите тут "обличающие" посты, словно обиженная девушка.

Угу. "Я скакала за вами три дня чтобы сказать, насколько вы мне безразличны".
Вообще говоря, Моаш с самого начала был весьма мерзким типом, примерно на уровне Джоффри Баратеона. По крайней мере, на мой взгляд, кому-то он может быть мил. Любовь зла...
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2022 г. 12:34  
Anahitta так это наш старый знакомец NeshuaKadal снова ник сменил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2022 г. 13:07  
ortega911, я даже не заметила, что ник другой.:-)))
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2022 г. 18:22  
Anahitta так он в бане, вот и плодит новые акки)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2022 г. 18:46  
ortega911, с такой неповторимой стилистикой сообщений никакая маскировка и смена ников не поможет.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2022 г. 20:49  
Отнеситесь к человеку с понимаем, ведь единственный самый лучший самый любимый его автор стал писать ерунду основываясь не на его единственно важном мнении, а на мнении приближенных к себе адептов. Как тут не обидеться. Простите.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 07:38  
Я даже больше скажу : пара тысяч человек, которая хает ритм войны на реддите и других ресурсах ежедневно, это все альтернативные аккаунты HornyForMoash. Ведь только ему одному на всем белом свете не понравилась эта книга. Ну и ещё парочка адептов подсуетилась.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 07:52  
Robin5 пара тысяч неадекватов у которых до сих пор полыхает, это я считаю очень неплохой показатель))) Нормальные люди которым не зашло уже давно забили и читают/обсуждают что-нибудь другое.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 08:58  
Может они и читают. У меня нет суперсилы видеть всю подноготную людей при чтении их отзывов на книжки.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 09:17  

цитата Robin5

Может они и читают. У меня нет суперсилы видеть всю подноготную людей при чтении их отзывов на книжки.

Честно говоря мне плевать, это вы и наш забаненный приятель ссылаетесь на реддит и тыщщи недовольных у которых до сих пор полыхает, пытаетесь доказать что книжка плохая. На самом деле если срачи до сих пор не стихли это говорит как раз об обратном. Будь книга слабой и проходной о ней бы через месяц после выхода никто и не вспомнил.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 09:28  

цитата ortega911

На самом деле если срачи до сих пор не стихли это говорит как раз об обратном. Будь книга слабой и проходной о ней бы через месяц после выхода никто и не вспомнил.

Истина.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 10:28  

цитата ortega911

Честно говоря мне плевать

Да не похоже, раз вы не можете пройти мимо моих комментарием и моего забаненного приятеля. Что ж вы не следуете вашему же совету?

цитата

ссылаетесь на реддит

Там тутсуется основной костях его фанатов. На что ещё ссылаться? На фантлаб с пятью калеками?

цитата

На самом деле если срачи до сих пор не стихли это говорит как раз об обратном.

Ну да, проходняки быстро забывают, а Бэтмена и Робина, Комнату и Сумерки помнят до сих пор. В историю можно войти по разному.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 10:46  

цитата Robin5

Да не похоже, раз вы не можете пройти мимо моих комментарием и моего забаненного приятеля. Что ж вы не следуете вашему же совету?

Как правило я таки прохожу мимо, посмотрите много ли вы видели моих комментов в теме за последние пару месяцев? В последний раз я тут что-то писал на тему выхода "секретных" романов.

цитата Robin5

Ну да, проходняки быстро забывают, а Бэтмена и Робина, Комнату и Сумерки помнят до сих пор. В историю можно войти по разному.

Вот честно, про Сумерки вспомнил только после вашего поста, про Комнату даже не слышал, этот какой-то тайтл широко известный в узких кругах? Что плохого в БиР я не совсем понял, но вам наверное виднее...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 11:03  

сообщение модератора

Заканчиваем обсуждение пользователей.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 14:23  

цитата ortega911

Будь книга слабой и проходной о ней бы через месяц после выхода никто и не вспомнил.

Это работает не так.
Когда автор слабых книг гонит одну халтуру за другой-это обсуждения не вызывает.
Когда сильный автор пишет ещё одну хорошую книгу-аналогично.
А вот когда талантливый автор скатывается и выдаёт халтуру это вызывает очень сильное разочарование.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 15:07  
Алексей121 и я мог снова привести рейтинги с книжных агрегатов где произведение чувствует себя вполне неплохо, на что мне конечно же снова ответили что на реддите-то до сих пор тыщщи недовольных, а это значит что ваши ссылки сущая ерунда. И мы могли бы в 100500 раз поспорить, вот только мне лень. Горстка недовольных(на фоне основной массы читателей) у которых до сих пор полыхает, никак не изменят успех Ритма, да это не самая сильная книга цикла, но про это тут вроде никто не говорил.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 16:05  
ortega911 Как обычно. Пипл хавает и это показатель.
Страницы: 123...329330331332333...354355356    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Брендон Сандерсон. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх