Андрей Валентинов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Валентинов. Обсуждение творчества»

Андрей Валентинов. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 15:26  
Мартин если ничего не путаю, то как-то автор пребывал в хорошем настроении и высылал роман, написавшим ему в тот день в личку на фейсбуке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 11:37  
Внеплановый отпуск не позволил написать этот пост вовремя, но лучше позже, чем никогда.
18 марта Андрей Валентинович отпраздновал отметил свое 64-летие.
Жив, здоров (ну, насколько позволяет возраст и окружающая обстановка), из Харькова не уезжал, пишет что-то вроде мемуаров/хроники и выкладывает в сеть.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 13:45  
consigliere а куда выкладывает? Сеть большая. Если не затруднит :-(
–––
Я не добрый. У меня просто зла на всех не хватает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 13:49  
amlobin , в личку ответил. А то мало ли...
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 14:50  
consigliere Если можно, то и мне ссылку киньте, будьте добры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 14:51  
слОГ , абсолютно не вопрос.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 19:05  
И мне, пожалуйста


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 20:27  
Konst, да пожалуйста.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2022 г. 23:20  
И мне


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 07:45  
Double Black , и Вам.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 11:18  
И мне бы, пожалуйста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 12:38  
george1109 , нет препятствий.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 14:29  

цитата consigliere

мало ли...

Да выложите вы, в конце концов, здесь эту ссылку — для всех заинтересованных (для меня, в том числе)
Ссылка — не пост, неподцензурна :-)
Мне, к примеру, очень интересно, был ли Андрей Валентинович лично знаком с деятелями УНА-УНСО в начале 90-х, в т.ч. с одним из ее основателей Дм. Корчинским, которого даже вывел в качестве второстепенного персонажа в одном из своих романов.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 14:32  
Корчинский -- известная медийная фигура. Вполне мог просто видеть его по ТВ...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 14:45  
автору — здоровья, не смотря ни на что. И очень жаль, что его последние книги не выходят в России, я бы купил
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 14:52  

цитата the Химик

Вполне мог просто видеть его по ТВ

Мог, но я сужу по контексту, нисколько никого ни в чем не обвиняю, потому и интересны мемуары Андрея Валентиновича — одного из лучших русскоязычных фантастов (ИМХО)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 15:04  

цитата vlandry

Да выложите вы, в конце концов, здесь эту ссылку


Не выложу. Без обид, но за простой пост об Олдях я получил три дня бана, которые волшебным образом трансформировались в 30. А о сегодняшней ситуации Андрей Валентинович отзывается куда как более жестко, чем его бывшие соавторы. Да и одним из представителей администрации было не рекомендовано "публичное обозрение" с разумной мотивацией. Посему

цитата vlandry

(для меня, в том числе)
— в личку.
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2022 г. 15:27  
k2007 Его последняя книга, как тут уже говорили в теме, даже на Украине не вышла (ещё до спецоперации). Он рассылал ее немногим друзьям из Фейсбука.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2022 г. 13:12  

цитата

Очень скоро у вас будет возможность прочитать восьмой роман из книжного цикла "Аргентина" "Норби".
...
Но в данный момент ведется активная работа по подготовке полноценного электронного издания романа с серийной обложкой.


Кому интересно — подробности в телеграмм-канале, где публикуется дневник. Кому нужна ссылка — можете постучать в личные сообщения.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2022 г. 14:55  
"Норби" опубликован в телеграмм-канале.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Андрей Валентинов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Андрей Валентинов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх