Сергей Лукьяненко Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Сергей Лукьяненко. Обсуждение творчества» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Лукьяненко. Обсуждение творчества» поиск в теме

Сергей Лукьяненко. Обсуждение творчества

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 406 407 408 409 [410]  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2006 г. 18:25  
Собственно, сподвигло меня на создание этого опроса то обстоятельство, что Лукьяненко находится слишком низко в рейтинге авторов (ИХМО).
Прошу, высказывайтесь!

------------------------------------------------------ ------------------------------------------

сообщение модератора

В теме введён усиленный режим модерации.
Это означает, что любые действия, нарушающие регламент сайта автоматически приводят к предупреждению.

Кроме того, я напоминаю, что тема создана для обсуждение творчества Сергея Лукьяненко, поэтому обсуждение его личных качества, манеры общения в ЖЖ, политических взглядов, мнения, относительно фантастической литературы и т.п. для данной темы является оффтопиком (и соответственно будет немедленно караться предупреждением с одновременной цензурой текста сообщения).

Dark Andrew

миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2021 г. 23:02  

цитата Manowar76

читайте оба тома подряд

Только не забывать, что концовка отсутствует, т.к. будет еще и третий том
Причем делает это максимально внезапно.
А так романы неплохие, но не более.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2021 г. 17:23  
Прочитал "Порог" и "Предел", поставил каждому роману 8. В общем понравилось, но с алкашкой перебор (ИМХО). Жду "Прорыв" или "Провал". 8-)

магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2021 г. 18:35  
Купил уже давно "Предел" ни как не начну читать. Листаю " Порог" не могу вспомнить сюжет, а читать по новой некогда, и так много книг в очереди. К сожалению это уже не первое произведение автора которое не оставляет ни каких воспоминаний после прочтения. Хотя смотрю на поставленную мной оценку, она достаточная высока... Однако..!? ???

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2021 г. 19:37  
GOLOTA Я прочитал сразу обе книги, сюжет линейный. Сейчас жду скидку на «Три дня Индиго», «Семь дней до Мегиддо» прочитал недавно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2021 г. 19:41  

цитата GOLOTA

первое произведение автора которое не оставляет ни каких воспоминаний после прочтения

Начните вторую книгу — всё быстро вспомнится. Проверено.

магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2021 г. 20:32  
Кстати содержание "Семь дней до Мегиддо" отложилось отлично, а "Маги без времени" провал.Может все дело в скорости прочтения.Иногда сядешь ,раз и прочел в пару заходов.Читается легко , запоминается плохо потому что не несет никакой полезной и новой информации.Просто развлекаловка ,чтиво иногда подобное некоторым другим произведениям.Это в принципе нормально ,тяжело придумать что то совершенно оригинальное , в таком случае это становится шедевром. А вот подача и слог бывают разные, это уже от таланта зависит и конечно желания.

авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 02:52  
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 406 407 408 409 [410]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Лукьяненко. Обсуждение творчества»

Новое сообщение по теме «Сергей Лукьяненко. Обсуждение творчества»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх