Алексей Свиридов С О ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Свиридов/С. О. Рокдевятый. Обсуждение творчества»

Алексей Свиридов/С. О. Рокдевятый. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 15:59  
Давайте обсудим творчество писателя, барда, сценариста компьютерных игр, Алексея Свиридова, также известного под псевдонимом С. О. Рокдевятый. Для меня это один из лучших писателей, который не успел до конца раскрыться.

Страница автора на ФантЛабе


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2017 г. 23:52  

сообщение модератора

Тема открыта.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 09:23  

цитата Venzz

Для меня это один из лучших писателей, который не успел до конца раскрыться.
:beer:
Для меня АС прежде всего — автор Зверьмарилиона. Великолепная вещь! Еще очень люблю его "самоучитель", даже цитирую регулярно по мере необходимости.
–––
Я не добрый. У меня просто зла на всех не хватает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 09:46  
Звирь, конечно, да.
Но мне больше жаль Межмировую таможню, там продолжение просто напрашивалось...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 10:45  
Фэн-Гиль-Дон классный был. У меня один номер даже есть. Где он по Перумову прошёлся. Очень радовали формулировки по типу "оживляж — боевой". :-)))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 10:58  

цитата Kail Itorr

Но мне больше жаль Межмировую таможню, там продолжение просто напрашивалось...

Она и задумывалась как первая часть в цикле. Похоже Свиридов это про неё писал:

цитата

в соавторстве с разными людьми я начал две вещи — одна фэнтези-детектив, подразумевавшийся как пилотный в серии


Мне интересно сколько там Свиридова, а сколько соавтора Елены Власовой. Кстати, кто это? Кроме этой книги ничего больше найти не смог.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 10:58  
А я благодарен ему за "Аллоды".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 15:21  

цитата Venzz

Мне интересно сколько там Свиридова, а сколько соавтора Елены Власовой. Кстати, кто это? Кроме этой книги ничего больше найти не смог.
У нее есть некоторое количество этаких романтико-поэтических фэнтези-миниатюр, были на диске "Библиотека в кармане". Крупных вещей тоже не видел.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Алексей Свиридов/С. О. Рокдевятый. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Алексей Свиридов/С. О. Рокдевятый. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх