Анна Тьма Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Анна Тьма. Обсуждение творчества...»

Анна Тьма. Обсуждение творчества...

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 21:16  

цитата Gorislava

меня лично больше напрягает сильное отставание в оформлении библиографии — за этим вообще кто-то мледит? например вторая часть крылатого окончена и, как мне помнится, будет издана — о чем и написано на странице автора
в инфе по Белому пламени нет допечаток...

Куратор библиографии на сайте редко появляется. Отправьте эту информацию в форме заявки, кто-нибудь из админов внесет правки.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 21:21  
у меня точной инфы нет((( я только в общих чертах знаю, что инфа на ФЛ устарела( а автору сейчас совсем не до того
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 21:37  

цитата Gorislava

у меня точной инфы нет((( я только в общих чертах знаю, что инфа на ФЛ устарела( а автору сейчас совсем не до того

Устарела в чем? Роман написан но еще не издан? Как будет издан его точно перенесут в другой раздел и добавят издание. А информацию по доптиражу надо присылать с бумажной книги. Если эта информация появится, то ее кончено же внесут. А слухи и приблизительную информацию без подтверждения стараемся не вносить, чтобы ошибки не плодить.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 02:14  

цитата badger

Устарела в чем? Роман написан но еще не издан? Как будет издан его точно перенесут в другой раздел и добавят издание. А информацию по доптиражу надо присылать с бумажной книги. Если эта информация появится, то ее кончено же внесут. А слухи и приблизительную информацию без подтверждения стараемся не вносить, чтобы ошибки не плодить.


как мне помнится, статус у написанной книги, а также книги, которая будет скоро издаваться — не тот, что сейчас стоит на втором "Крылатом".
предполагается, что это должен узнавать следящий за разделом.
я всего лишь как читатель, который немного следит за темой, выражаю свое удивление
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 09:49  

цитата Gorislava

как мне помнится, статус у написанной книги, а также книги, которая будет скоро издаваться — не тот, что сейчас стоит на втором "Крылатом".
предполагается, что это должен узнавать следящий за разделом.

Предполагается. Но по разному бывает. Некоторые авторы сами присылают обновления для своей библиографии — как правило информация там точнее и появляется раньше официальных релизов. Где-то следит куратор. Иногда информацию присылают другие пользователи. Я говорю — что самый простой способ это отправить заявку со страницы автора или произведения, со ссылкой. Например на ЖЖ автора, где есть официальная информация. Тогда эта информация гарантировано дойдет до админов и ее кто-нибудь исправит.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:13  


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 10:46  
У меня волосы дыбом встали, когда я прочитал то, что там, по ссылке. Очень жаль.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 00:17  
к сожалению на Си пошло много кривотолков, что очень неприятно — о том, что у Анны проблемы со здоровьем в-принципе она писала давно, но не жаловалась никогда и ничего не просила.
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.
Страницы: 123...3435363738    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Анна Тьма. Обсуждение творчества...»

 
  Новое сообщение по теме «Анна Тьма. Обсуждение творчества...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх