Джон Краули Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джон Краули. Обсуждение творчества.»

Джон Краули. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 21:00  

цитата arcanum

А что за сборник — Снэйкс Хэндс, не подскажете? Это какая-то критика, посвященная Краули?

Да, это сборник статей о всех книгах Краули на тот момент (до "The Translator" включительно), плюс рецензии Диша и Блума, плюс интервью Краули об "Эгипте", плюс обзор первой, неопубликованной редакции "Engine Summer". Интересная и полезная для комментатора штука.
Предпросмотр в гуглбукс.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2021 г. 16:21  


Обложка (роман війдет в апреле 2022 года).
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2021 г. 17:00  

цитата Petro Gulak

Обложка (роман війдет в апреле 2022 года).
прекрасно! Повесть в свое время очень понравилась.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2021 г. 13:12  
Petro Gulak так это роман выросший из рассказа?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2021 г. 13:26  


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2021 г. 13:48  
Vladimir Puziy запамятовал ;) спасибо!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2022 г. 20:24  
Все, баста, карапузики. Не видать нам больше Краули на русском. На фэйсбуке объявление — с русскими издателями все отношения порваны. Старые контракты будут реализовываться (если они есть), новые — нет.
А с курсом нашей туалетной бумаги... сорри, рубля (и отказом интернет-магазинов работать с РФ) — и на английском теперь не закажешь. Финита.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2022 г. 20:41  
arcanum А кто то заявлял о покупке прав на свежий роман ? Может просто издатель к нему охладел...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2022 г. 20:51  

цитата count Yorga

Может просто издатель к нему охладел...
поэтому переиздал совсем недавно в новой серии его "Литтл Биг"? После первого тиража с допечаткой настолько охладел, что издал в третий раз?
Сомневаюсь.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2022 г. 08:09  
В связи с последними заявлениями об уходе/приостановке работы я честно старался держать себя в руках, просто потому, что не до таких вещей сейчас. Но здесь все-таки поною: прощай, весь Эгипет.
В ФБ написано, что контракты не будут продлевать (renewed). Так что просто надеюсь, ничто не помешает когда-нибудь заключить их вновь...
–––
Я читаю: ...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2022 г. 02:16  

цитата arcanum

Не видать нам больше Краули на русском.
Официально, с правами — да.
Но если разблокировали рутрекер... Пока мысль не продолжаю.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2022 г. 00:52  
Между тем на западе вышел тот самый новый роман Краули "Flint and Mirror". Рецензенты уже пишут, что это лучшее, что он написал со времен "Маленького Большого". Настоящее фэнтези, с Ирландией, фейри, холмами-сидами и историческим бэкграудом в виде противостояния Англии и Эйре.
Увы...
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джон Краули. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Джон Краули. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх