Александр Рудазов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...»

Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 11:03  
И по Зверолову: Вопросы к автору.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2016 г. 14:42  
Консул

цитата Консул

по поводу связи Преданий старины глубокой с Метациклом — вспоминается эпизод с Дедом Морозом


Я слишком давно читал — поэтому таких подробностей уже не помню...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2016 г. 01:18  
Архимаг 10 книга вышла.
Отличная серия :)
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


активист

Ссылка на сообщение 2 апреля 2016 г. 09:58  
Сейчас начал перечитывать серию.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2016 г. 01:26  
Чертовски приятное ощущение, когда автор таки завершает свой цикл, и делает это ещё при твоей жизни :)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2016 г. 13:51  
Странно, неоднократно искал тему по автору, но случайно наткнулся только сейчас.

Цикл Архимаг завершён. И завершён весьма удачно. Что ещё скажешь.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2016 г. 09:48  
Прочитал "Архимаг (2004)" и "Три глаза и шесть рук". Первое неплохое городское фэнтези исключительно развлекательного характера. У второго было неплохое начало, с какими-то загадкими, с детективной линей и вообще интригой, то далее пошло безостановочное приключалово с отодвиганием некоторых персонажей на дальюю, пыльную полку. плюс лично меня немножко напрягяет, то, что не мало вниманию ближе к концу уделяются христианству и скажем так проблемам оного в других мирах.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2016 г. 22:53  
Сейчас читаю Зверолова, очень нравится.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2016 г. 18:41  
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2016 г. 20:18  
В Лабиринте уже есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2017 г. 17:34  
На сайте Posmotre.li размещена интересная статья, в которой сведены воедино некоторые базовые принципы и определения Метавселенной Рудазова.


новичок

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 14:33  
Серия книг Архимаг очень крутая как по мне. Множество сюжетных линий, проработанные персонажи :-[
Чего стоит только "Заря над Ленгом"
–––
Как же без фантастики ?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 14:35  
marthasimons, кстати, у сборника "Шумерские ночи-2" есть хорошие шансы на появление.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 21:52  
В Призраке появились интересные камео давно известных героев.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Креол теперь подрабатывает у Организации аналогом Ван Хелсинга. Да и про Стефанию не забыли.

Хотя, судя по обложке, художник не очень внимательно читал книгу. Стеф, помнится, описывается с красной кожей, а на обложке обычная смугляшка.
Кстати, зашёл сейчас на сайт автора. Скоро можно будет прочитать очередную новинку.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 12:14  
Кантор, да там вообще полный капустник собрался.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 18:44  

цитата Консул

marthasimons, кстати, у сборника "Шумерские ночи-2" есть хорошие шансы на появление.


Все же надеюсь после Криабала автор возьмется, за окончание Преданий. Вторая часть была хоть и неплоха, но уж очень короткая.

цитата Кантор

Хотя, судя по обложке, художник не очень внимательно читал книгу.

Может красная кожа в напечатанном виде выглядит фигово. Логмир на обложке тоже не был красным.

цитата Кантор

Скоро можно будет прочитать очередную новинку.

Насчет скоро это вы погорячились, он еще даже не дописал. Потом еще вычитка. Я бы на вашем месте расчитывал на конец года.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 20:55  

цитата ortega911

Все же надеюсь после Криабала автор возьмется, за окончание Преданий.
В тройку наиболее толстых черновиков "Конец сказки" входит, наряду с продолжениями "Зверолова" и "Шумерских ночей".


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 06:12  

цитата Консул

В тройку наиболее толстых черновиков "Конец сказки" входит, наряду с продолжениями "Зверолова" и "Шумерских ночей".


Я в курсе, но если он возьмется за два других, то это опять пару лет ждать продолжение. И если вторые Шумерские Ночи я вообщем то не против почитать, то продолжение Зверолова мне совсем не интересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 11:48  
ortega911, поскольку мне "Зверолов" понравился, то мне очерёдность не так важна.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 18:43  

цитата Консул

ortega911, поскольку мне "Зверолов" понравился, то мне очерёдность не так важна.


На мой взгляд одной книги про работника зоопарка более чем достаточно) Я бы может и не прочь прочитать что-то еще про тот временной промежуток но с другим героем.
Страницы: 1234...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Рудазов. Обсуждение творчества. Архимаг, Яцхен и прочие...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх