Юлия Зонис Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Юлия Зонис. Обсуждение творчества»

Юлия Зонис. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:14  

цитата Александр Кенсин

ри этом последний пункт лидирует (за него не голосовал, как не голосовал вообще за пункты).
Вот увидит автор, или Игорь расскажет ей и настроение испортите человеку.
Нельзя так.
Есть же те, кому творчество интересно. :-)


предполагаю, что последний пункт лидирует из-за того, что он единственный остался для нефанатоф автора. то есть "или давайте ще, все схаваю, или убейся об стену". не знаю, что такой опрос может показать.
остальные все положительные, считай. неположительный один пункт. и получается, что последний не просто не лидирует, но и отстает примерно в 4 раза.

а интереснее всего то, что в "Проголосовали (151): [просмотреть список проголосовавших]"
не только те, кто голосовал (126 человек), но и те, кто открыл результаты, чтобы посмотреть. вот это раздражает.
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:41  
Gorislava к сожалению чисто визуально последний пункт действительно лидирует, а восприятие среднестатистического человека построено таким образом, что именно на эту, визуальную информацию, он и будет опираться.
–––
Середины нет. Есть только 0 и 1.


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:45  

цитата Александр Кенсин

Вот увидит автор, или Игорь расскажет ей и настроение испортите человеку.

Поздно, уже видела.
–––
Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил своего создателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:45  
Gorislava
Меня всегда удивляло, что на фантлабе, чтобы посмотреть результат, нужно "проголосовать, не отдав ни за кого голос", но это движок такой.
По-другому никак. Как и ряд других недоработок сайта, с которыми мы живём.

И да — NataBold верно говорит, будут опираться, даже не открыв книги, на такой вот опрос.
Вот и зачем... такой делать опрос.
И кто его придумал.
Неужели Андрей?!
Не верю.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:47  

цитата Gorislava

е знаю, что такой опрос может показать.

Я вообще думала, что после всего что было, его уберут. А он так и висит %-\
–––
Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил своего создателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:49  

цитата Александр Кенсин

Мне неинтересно было читать, попробовал — не моё, как Скоренки и другие "ассамблейные" авторы.


А в чём отличие ассамблейных авторов от прочих?
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:52  
Нортон Коммандер
Приезжайте на конвенты -   узнаете )
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:54  

цитата Александр Кенсин

По-другому никак. Как и ряд других недоработок сайта, с которыми мы живём.


да это все понятно. просто ну очень неприятно видеть там свой ник в связи с определенными событиями. потому что а) автора не читал, б) в опросе не голосовал...

все-таки на месте топикстартера, если это технически возможно, я бы опрос сняла, изменить его, кажется, нельзя. потому что он не информативен, зато уже спровоцировал крайне неприятные вещи. отчасти именно из-за того, что визуально на первый взгляд последний пункт лидирует.
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 15:56  
Gorislava
Это да.

Возможно, что Андрей, как человек и админ, к нам прислушается и сможет (имеет доступ) к редактированию опроса.
Удалять поздно уже.
Пусть висит, но нормальный. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 16:15  

цитата NataBold

Gorislava к сожалению чисто визуально последний пункт действительно лидирует, а восприятие среднестатистического человека построено таким образом, что именно на эту, визуальную информацию, он и будет опираться.


Может важнее количество проголосовавших, а что они проголосовали, уже не так критично )) 160 человек прикольнее, да и возможно полезнее, чем тихая голосовалка десятка другого людей, друзей. Про что-то такое Оскар Уайльд говорил.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 18:33  
Последний вопрос я придумал) Мое чувство юмора. И Юля одобрила. Но был он придуман до пересечения с госпожой П. и ее сторонниками. А так бы десять раз подумал, прежде чем предлагать)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 18:41  
Ага, значит всё-таки не Андрей придумал.

Игорь, а хто такая госпожа П.?
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 18:49  
Ее нельзя упоминать. ;-)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 18:51  
darkseed
Тогда в личку напиши.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


новичок

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 19:41  

цитата darkseed

Ее нельзя упоминать.

Почему? О_о


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 20:15  
Господа, поскольку модератор не в сети, а я увидела эту дискуссию, давайте так: эта тема для обсуждения творчества, а не голосовалок, админов фантлаба или госпожи Поповой. На сем предлагаю закругляться с оффтопом.

Ю.З.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 20:17  
kypislona ну дело люди говорят, должен быть вариант "доброжелательное похрен"aka "что пишет что не пишет — красивая баба автор")))):beer:
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 20:21  

цитата Shean

ну дело люди говорят


Я предложила вообще эту голосовалку снести, ибо смысл ее, скажем так, исчерпался :-)))

Вообще говоря, я бы и всю тему снесла — потому что вместо обсуждения книг здесь в основном оффтопят, троллят и скандалят :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 20:23  
ну ты медленный газ, матушка. Это не вопрос твоей темы, это публика-с такая. ты почитай например топик "фильмы про ВОВ" — там я последний раз заходила, НЭП обсуждали...
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


новичок

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 20:25  
Голосовалка реально дуратская т.к. нужно либо хвалить автора, либо хаять, а вот нейтральных ответ там нет.
Страницы: 123...678910...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Юлия Зонис. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Юлия Зонис. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх