Творчество Романа Суржикова

Здесь обсуждают тему «Творчество Романа Суржикова.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Творчество Романа Суржикова.» поиск в теме

Творчество Романа Суржикова.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 27 28 29 30 [31]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 03:48  

цитата Natasha_Belka

Кто, например, мешает Роману завести страничку ВК

У него есть страничка на Фейсбуке, есть Поларипедия, он активно отвечает читателям на Самиздате.

философ

Ссылка на сообщение 7 марта 10:31  

цитата Splav555

Будет ли продолжение этого цикла?

Да, осталась одна книга — "Люди и боги". Думаю, ~ в начале следующего года будет (если ориентироваться на промежутки в полтора года между выходившими книгами).

О хорошо,будем ждать продолжение цикла.

философ

Ссылка на сообщение 16 марта 07:49  
Увидел в колонках книг Романа информацию, что "Звезда" и " Кукла " будут изданы (самиздат).
Может, кто в курсе, какова будет цена и где можно будет заказать?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 10:20  
i_am_misha1991, а это уже нелегальное распространение будет.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 18:02  
Я извиняюсь если не в тему. Читаю "Лишь одна звезда" ч.1. Дошел до главы "Стрела (начало окт.1774, Уэймар). Ничего не пропускал, читал подряд :)
И, вдруг, Минерва с Инжи Прайсом и отрядом из 20 воинов плывут на шхуне в Уэймар. А в замке называют её ваше высочество... Последний раз я её встретил в "Плаксе". Как она сбежала\покинула монастырь? Откуда там экипаж, который уносил ей с Прайсом из монастыря? Какой-то пробел у меня! Что я пропустил? Или так и должно быть и история освобождения будет открыта позже? До этого у Романа всё раскрывалось постепенно и по порядку. А здесь такой скачок...

активист

Ссылка на сообщение 30 марта 18:53  
svdoc все в порядке)
Потом в разговоре будет небольшой флэшбэк.
Но главное уже было чуть ранее — встреча Виттора и Марка, после чего можно и додумать события) Вы ничего не пропустили (разве что рассказ "Плакса" про собственно жизнь в монастыре)

авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 19:43  
Splav555 "Плаксу" я прочел — ей не удалось бежать тогда. Встречу В. И М. в тюрьме я помню, но не думал что придётся домысливать. Надеялся, что автор расскажет :) Спасибо.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 27 28 29 30 [31]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Творчество Романа Суржикова.»

Новое сообщение по теме «Творчество Романа Суржикова.»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх