Ольга Голотвина Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Голотвина. Обсуждение творчества»

Ольга Голотвина. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2018 г. 00:03  
Есть новость. АСТ принял к изданию роман "На взлет!" (это вторая часть "Парусов над облаками"). Мне прислали авторский договор. Пишу третий том.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2018 г. 00:28  
бабка_Гульда, это замечательная новость! Творческого вдохновения Вам!


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2018 г. 08:13  
бабка_Гульда, очень рад! Спасибо за хорошую новость и Ваш труд!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2018 г. 11:07  
бабка_Гульда — эт хорошо, бум ждать; полагаю, к лету таки в расписание втиснут.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 16:46  
В ожидании новых книг обратил внимание на "Библиотеку тётушки Марты". Обожаю книги о книгах. Особенно когда это такая тёплая сказочная повесть о том, что библиотекарь — профессия романтическая и героическая, о том, что сила выдумки — не в правдоподобии, и ещё о многом другом.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 13:04  
Nog, спасибо. Рада, что книга понравилась. Я страшно боялась в свое время ее начинать, потому что писать для детей — это высший пилотаж. Я к этой книге готовилась почти 20 лет, прежде чем написала первую строчку.
А теперь у меня в работе, помимо прочего, фэнтези для подростков. Что получится — не знаю. Снова страшно.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 08:03  

цитата бабка_Гульда

Есть новость. АСТ принял к изданию роман "На взлет!" (это вторая часть "Парусов над облаками"). Мне прислали авторский договор. Пишу третий том.


Замечательная новость! С нетерпением жду книги.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 23:35  
До сих пор у меня почти не было сетевых публикаций (кроме пары-тройки рассказов на моем сайте).
Теперь — будут!
У меня накопилось десятка полтора рассказов, главным образом — веселых, но не только...
А чего им без толку лежать в папках? Может быть, они вам понравятся!
Я открыла аккаунты ВКонтакте и на Фейсбуке.
https://fantlab.ru/forum/forum14page2/top...
https://www.facebook.com/profile.php
Открыла только-только. Пока еще ничего не выложила. Но — буду. А еще я там обещала рассказывать про очаровательное место, куда я сейчас сбежала из Москвы, и про коварных, но прекрасных зверей, которые делят со мной одиночество.
Если кто-то захочет ко мне в друзья, пожалуйста, предупредите меня письмом здесь, на Фантлабе — мол, я не спамер, а честный читатель с Фантлаба. А то у бабки Гульды паранойя...


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 12:22  
бабка_Гульда
Я еще ни разу не видел вашего произведения, которое было бы скучно или плохо написано 8-)
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 13:53  

цитата бабка_Гульда

Я открыла аккаунты ВКонтакте и на Фейсбуке.
https://fantlab.ru/forum/forum14page2/top...
Вы случайно вместо ссылки на контакт вставили ссылку на фантлаб, сюда.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 15:23  
Эгоистка71, спасибо. Старая дура сплоховала.
Вот правильная ссылка:
https://vk.com/id489276756

Правда, кое-кто меня и без нее уже нашел, чему я рада.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 12:50  
Правильная ссылка на фейсбук 8-): https://www.facebook.com/profile.php?id=1...


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 19:31  
Плохая новость. Перетасовались издательские планы — и роман "На взлет!" выйдет где-то в начале будущего года. Ориентировочно февраль-март.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 19:45  
Только дочитал первый роман, в надежде что перерыв будет небольшим, а тут пол-года еще ждать(((
Но главное чтоб вышло.
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 09:46  
бабка_Гульда — март так март, это бывает. Зато есть время на дописать третий том и, возможно, вернуться к Шарлатану...


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2018 г. 11:24  
Та же самая группа ТГЛ "Чистая вода", что записывала мою скаку "Молодо-зелено", будет записывать еще одну — "Старая женщина худого не присоветует". Тоже про Ягу. Люблю я ее...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 22:38  
Прошу прощения за даблпост, но хочется поделиться...
В ноябре на Литресе вышел сборник моих рассказов и сказок "Переполох на Буяне". Издание электронное, на бумаге его нет. Надеюсь, вам понравится!
"Что случится, если Кощей Бессмертный нагрянет с проверкой на остров Буян? Какие страшные истории рассказывает пиратский кок своей команде на Хэллоуин? Найдет ли Баба-Яга путь к своей избушке сквозь чужеземные саги и предания? Каково было Серому Волку изображать Елену Прекрасную на свадьбе Кощея?
Девять смешных и страшных сказок, две байки пиратского кока и – бонусом! – фантастический рассказ".
https://www.litres.ru/olga-golotvina/pere...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 19:29  
бабка_Гульда , спасибо большое, люблю сказки!
А озвучить предложений не было?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 15:31  
бабка_Гульда , мне уже об этом Робот Букашка в личку написал, я ж подписана на извещения о Ваших новых книгах :-). Что, кстати, всем рекомендую.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 21:07  

цитата Ольгун4ик

бабка_Гульда , спасибо большое, люблю сказки!
А озвучить предложений не было?


Нет, озвученных сказок у меня только две, обе из того сборника. Они лежат на моей страничке ВКонтакте. Остальные, боюсь, длинноваты для озвучки.

цитата Эгоистка71

бабка_Гульда , мне уже об этом Робот Букашка в личку написал, я ж подписана на извещения о Ваших новых книгах . Что, кстати, всем рекомендую.


Эгоистка71, спасибо благородному Роботу Букашке и вам.
Страницы: 123...16171819202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Голотвина. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ольга Голотвина. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх