Марк Лоуренс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Марк Лоуренс. Обсуждение творчества»

Марк Лоуренс. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2021 г. 22:24  
count Yorga это рассказы, публиковались в разных антологиях The Hero of Aral Pass в антологии Art of War , A Thousand Years в антологии Unfettered III(про Snorri) и отдельно выходивший Bound (из цикла A Book of the Ancestor).


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 22:21  
Марк на пантеоне делится новостями по своему творчеству. Для подписанных больше, а для остальных : в антологии Bound II — ред. Shawn Speakman выйдет рассказ про Йорга под названием "Соломон". И то, что с 2019 года он работает над первой книгой The Book That Wouldn't Burn (книга, которая не сгорит) из новой трилогии.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2021 г. 21:44  
Лоуренс победил и теперь на амазоне появился сборник из трех рассказов: два The Hero of Aral Pass и A Thousand Years , и совершенно новый The Devil You Know — 10,341 words — история про Нону, о событиях между Красной и Серой сестрой.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2021 г. 21:22  
Обложка американского издания книги "Девочка и Луна".


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2021 г. 05:44  
В базу произведений Лоуренса добавлены еще рассказы и повести. И во вселенную про Предка, и в РИ.
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2022 г. 17:30  
На моей страничке (ссылка в профиле) вы можете найти два рассказа Лоуренса, которые я перевел.
Не претендую на идеальный перевод!
Обе вещи мне помогали вычитывать. За работу над "Побегом" выражаю благодарность vfvfhm.
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2022 г. 19:13  
tapok спасибо!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2022 г. 19:19  
Евгений84
Пожалуйста!)
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2022 г. 04:17  
У себя на странице (ссылка в профиле) я выложил свой перевод первых трёх глав (без пролога) "Красной сестры". За первичную вычитку спасибо В. Бананову и К. Каржавиной.
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2022 г. 05:30  
У себя на странице (ссылка в профиле) я выложил свой перевод ещё нескольких глав "Красной сестры". За вычитку спасибо Bananov, Iriya и vfvfhm.
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 00:13  
Автор сообщает:
Надеюсь, вам будет приятно узнать, что у меня есть книжная сделка с моими обычными издателями (Voyager и Ace) для еще одной трилогии, которая будет опубликована в 2023, 2024 и 2025 годах! Это будет что-то совершенно новое, и так как я примерно на трети пути к последней книге, я ожидаю, что все три будут написаны до того, как первая поступит в продажу (как я обычно делаю). Мои издатели, бета-читатели и тестовые читатели очень взволнованы этим!
Первая называется "Книга, которая не сгорит", а обстановка — обширная древняя библиотека.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 13:07  
Кстати, если кто-то хочет русский перевод всех Сестер и 2 из трех Девочек, обращайтесь.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 15:15  

цитата COH

Первая называется "Книга, которая не сгорит"

Бизнес-план: выпускать на русском под названием "Рукописи не горят".


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 15:46  
Алексей121 с выпуском на русском у автора беда, 2 цикла подвисли после первой книги, спасибо любительским переводам.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 15:48  
COH у продолжений "Убить одним словом" есть любительские переводы?


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 16:50  
И у Лоренса вышла навая книжка девочка и луна


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2022 г. 17:01  
Алексей121 этого не видел. Я про Цикл Война красной королевы.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2022 г. 16:42  

цитата oman

И у Лоренса вышла навая книжка девочка и луна

Переведена. На редактировании.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2022 г. 10:25  
Марк Лоуренс
ДЕВОЧКА И ЛУНА
Книга Льда – 3


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2022 г. 21:22  
Где можно найти рассказы Знакомый демон, Связанные и Оттепель хотя бы на английском?
Страницы: 123...1314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Марк Лоуренс. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Марк Лоуренс. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх