Майкл Ши Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Майкл Ши. Обсуждение творчества»

Майкл Ши. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2018 г. 19:26  


Ну-с, недавно вышла одна книга с никогда ранее не переводившимся Ши, грядёт вторая... Думаю, желающие обсудить творчество автора найдутся 8-)
Лично меня очень привлекает буйная фантазия автора, и иллюстрировать его -- одно удовольствие. ИМХО, сюжет для Ши всегда имел второстепенное значение: самые стройные его произведения -- рассказы, где внимание уделяется какой-то одной чудесатости, тогда как в повести и романы больше похожи на череду приключений, каждое из которых уютней бы чувствовало себя в виде рассказа.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 18:22  
Забавное совпадение, Майкл Ши, это один из героев первого рассказа Айзека Азимова (В плену у Весты), написанного за семь лет до рождения реального Майкла Ши.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2019 г. 01:05  
скачать где-нибудь можно новую книгу?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 08:57  
Неужели нигде нет? Уже который год хочу купить электронную сабжевую книгу (в переводе) и не могу найти.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 18:20  
цитата freeman123
Неужели нигде нет?

Нет и не будет, это клубное, исключительно бумажное издание без цифровой версии. Обратитесь к Креатору, у него могли ещё остаться книги
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Майкл Ши. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Майкл Ши. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх