Сергей Жарковский Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 21:54  

цитата fathersergiy

там проект будет, а ля С.Т.А... и т.д.?

Насколько помнится, ранее проскакивала информация, что проект имеет какое-то отношение к SCP что несколько интереснее сталкеровского
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 22:00  
Продолжения Хобо значит не ждать?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2016 г. 22:04  

цитата eos

Продолжения Хобо значит не ждать?

Как можно? Только ждать и надеяться!
По отрывочным сведениям автор их по чуть-чуть сразу все пишет — там главку, тут эпизод. Глядишь, в конце концов и вывалит неожиданный массив всего сразу. Тем и живём
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 23:06  
И, уже, традиционно — автора с Новым годом. Желаю (Вам и себе) новых книг в новом году. Удачи и всяческих приятных неожиданностей.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 04:05  

Как-то незаметно вышла сигналка первого романа цикла Zona
Говорят, что в продаже с апреля
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 05:11  
Sprinsky Вряд ли это сигналка, судя по фейсбучным постам, Сергей его только-только дописал.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 13:35  
Надеюсь, в этом году увидим продолжение "Хобо")


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:45  
Вот и ещё один ушел в .с.т.о.ч.к.е.р.
Жалко, хороший был писатель.
"Хобо" можно уже не ждать, после .с.т.о.ч.к.е.р.а. никто не вернулся прежним. :-(
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:47  

цитата heleknar

Вот и ещё один ушел в .с.т.о.ч.к.е.р.

Ну, я вот сейчас роман читаю. И это ни разу не сточкер


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:53  
А что это? На что похоже? И почему опять (судя по внешним признакам) в антураже Зоны из игры "Сталкер"?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:05  
Я не буду давать комментариев, я считаю, что до выхода книги комментарии не этичны.
Как считаю таковыми и высказывания без прочтения книги, что, впрочем, на фантлабе давно в порядке вещей, я просто всё никак привыкнуть не могу.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:10  

цитата Karavaev

Я не буду давать комментариев, я считаю, что до выхода книги комментарии не этичны.
Как считаю таковыми и высказывания без прочтения книги, что, впрочем, на фантлабе давно в порядке вещей, я просто всё никак привыкнуть не могу.
Если я вижу клетку со львом, а на клетке табличка "тигр", я скорее поверю своим глазам. Если на обложке очередное стилизованное клише ZONA, сложно поверить, что это будет что-то иное, чем некий проект. А Жарковский будет паровозом:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:11  

цитата Karavaev

Я не буду давать комментариев, я считаю, что до выхода книги комментарии не этичны.
Как считаю таковыми и высказывания без прочтения книги, что, впрочем, на фантлабе давно в порядке вещей, я просто всё никак привыкнуть не могу.
Вот опять, вместо нормальной дискуссии, вы начинаете учить меня жить... :-(
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:15  

цитата montakvir7511

Если на обложке очередное стилизованное клише ZONA, сложно поверить, что это будет что-то иное, чем очередной проект.

Да на здоровье.
У меня есть в библиотеке Пикник на обочине в серии Сталкер. Для коллекции.
Я уж молчу о том, что обложка эта всего лишь фантазия, ибо в реальности её не существует

Иными словами:
Ребяты! Вы покамест НИЧЕГО ЕЩЁ не видите. Вот выйдет книга, увидите обложку — тогда и по фантлабовски обсирайте, не читая
Я прочёл совсем мало пока, не знаю что в конце, но я вынесу своё мнение исходя из реальных достоинств и недостатков книги, а не собственных выдумок


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:17  

цитата heleknar

вы начинаете учить меня жить...

Да ни фига. Я просто высказал своё мнение. На тех же правах что и вы.
Не более. Остальное — это уже на вашей стороне, я тут не причём
Тем паче, что я не считаю вашу "стартовую" фразу поводом для дискуссии. Это не приглашение к разговору — это вердикт с БКП


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:25  

цитата Karavaev

Пикник на обочине в серии Сталкер. Для коллекции
У меня Пикник в советском издании, и я не понимаю, зачем коллекционировать серенькие непритязательные астовские книжки. Читаю тут регулярно обзоры новых изданий Стругацких, они начинаются всегда одинаково — "что можно сказать об этом издании...стандартный текст, стандартная обложка". У вас, кстати, кто в коллекции к нему обложку рисовал, не сам ли Дубовик?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:26  
Не знаю, что такое БКП, но да, это вердикт.
Потому что, например, существуют ещё такие штуки как Артбук ЗОНА https://planeta.ru/campaigns/13699
и попытки сделать сериал ЗОНА https://www.facebook.com/zonaofficialcom/
как говорится, найдите 10 отличий от сточкерятины.
Ах да, одно есть. "У нас и слова «сталкер» нет". В сериале будут "трекеры". Видимо из-за того, что-бы не разбираться с копирайтом.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:28  

цитата Karavaev

увидите обложку
не было бы здесь этой обложки — и разговора бы не было. Наоборот, набежали бы радостные поклонники...новый роман...продолжение Хобо..о-о-о!
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:29  

цитата montakvir7511

и я не понимаю, зачем коллекционировать серенькие непритязательные астовские книжки.

Не, это я не беру. Взял только в сталкеровском оформлении, как ироничную ухмылку.
И понятия не имею, кто там рисовал обложку.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 15:30  

цитата heleknar

Не знаю, что такое БКП, но да, это вердикт.

Я это и сказал. А вердикт не для обсуждения. Так почему вы обижаетесь, что я не вступаю в нормальную дискуссию?
Я не адвокат
Страницы: 123...1213141516...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

 
  Новое сообщение по теме «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

тема закрыта!



⇑ Наверх