Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 21:59  
+5 маны и здоровья редакции, и их удвоение художнику лично


миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 22:18  
Ох, красота-то какая, ль-ляпота!:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение позавчера в 23:21  
цитата Mr.Smile
В любом случае нужно самому пробовать.
Спасибо, будем посмотреть.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение вчера в 09:05  
Что-то никак не дождусь несколько неизданных книг на русском, Джеймса Герберта. Неужто все издания забыли про этого автора?


новичок

Ссылка на сообщение вчера в 10:57  
Да, отличная обложка. Как по мне, с обложками в серии проблем нет. Все в той или иной степени отражают суть книг, которые они иллюстрируют.
цитата Mr.Smile
"Музолино работает больше в области вирд-хоррора, но в отличие, например, от Лиготти, его ужасы осязаемы, материальны настолько, что иногда больше походят на то, что скорее может встретиться в "Книгах крови" Клайва Баркера"

А это вообще прекрасно, на мой пристрастный взгляд. Много вирда не бывает. А если ещё и сходство с "Книгами крови" имеется, тем более любопытно.


новичок

Ссылка на сообщение вчера в 12:25  
Mr.Smile классная обложка у Музолино . Надеюсь и сожержание будет на уровне Баркера и Лиготти . Читал о Музолино. Он специалист по фольклору. Так что, если мастерски сумеет упаковать свои знания, будет конфета.
–––
Но,опершись на меч,безмолствовал герой,
И,никого вокруг не удостоив взглядом, Смотрел,как темный след терялся за кормой.


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 14:37  
цитата арманн
Надеюсь и сожержание будет на уровне Баркера и Лиготти

У меня тоже большие надежды на него. Почитаем.
–––
Welcome to the Desert of the Real.
Страницы: 123...327328329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх