Издания под Шедевры ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения»

Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2017 г. 00:27  
–––
АРТ Команда МДФ (Мой Друг Фантастика)


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2017 г. 22:50  


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 10:18  
Добрый день!
Подскажите есть ли у кого, сборник "До Золотого Века" для подарка на НГ8:-0
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:36  
Прочитал сборник серии ШФ "Корабль призраков" издания С.Соболева. Сборник премиальной фантастики -премии "Хьюго", "Небьюла", "Локус".
https://fantlab.ru/edition188766
Прекрасно!!!Все произведения в основном на 10 баллов.Многие авторы дают интервью и имеются краткие биографии. Здесь С. Соболев -молодец. Не все ведь авторы авторизованы на сайте.
Также появился анонс второго сборника произведений премии "Хьюго" -издатель andrewlsk.
Я ранее агитировал многих издателей серии ШФ издавать премиальную фантастику -ну что ж, спасибо, что откликнулись! Поезд тронулся и набирает обороты!Примерно можно издать около 20 томов премиальной фантастики малой формы — рассказы и повести. Ведь кроме премий вышеуказанных, есть премии Азимова, Старджона, региональные премии Польши, Китая, Сербии да и России.
Просьба к издателям — НЕ ДУБЛИРОВАТЬ ИЗДАНИЯ И ПРОИЗВЕДЕНИЯ!
Хотя в этих двух сборниках этого нет, но в истории серии ШФ были примеры — например, издание переводов Ю.Соколова.
Поймите -мы не настолько богаты, чтобы всё скупить.
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:52  

цитата vam-1970

Также появился анонс второго сборника произведений премии "Хьюго" -издатель andrewlsk.

Где ? %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2017 г. 15:55  

цитата Elric

Где


http://fantlab.ru/blogarticle52527
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 00:56  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 01:33  

сообщение модератора

ViktoriiaS Не надо флуда.
При продолжении, получите по предупреждению за каждое сообщение.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 03:07  
"Друзья!
Хочу всех предупредить, что если вам будут предлагать, или уже предлагали, комплект Шервуд Смит, Дэйв Троубридж "Империя тысячи солнц", или другие книги от Урании, например Ф. Дика "Валис", то знайте это книги не наши, это подделка. Информация 100% кое кто сделал подделку и сейчас продаёт.
Вот список людей кто может продавать:
1. Злодей Хлебчик
2. super-fant
3. alexsmaga
4. andrewlsk
5. erular
6. BBK
Книги немного отличаются от моих. Покупать или не покупать, это ваше дело. Но, я должен был предупредить.
С уважением, Сергей."

Так я и не скрываю, что не только предложил, но и продал две недели назад фантлабовцу комплект Шервуд Смит, Дэйв Троубридж "Империя тысячи солнц".
После такого обвинения я обратился к Medic провести экспертизу проданных мною книг, но прошло уже три дня, а ответа так и не получил.
Поэтому я не просто хочу, а требую и настаиваю на экспертизе подлинности книг. В противном случае расцениваю письмо, которое было разослано в лички коллекционерам под Ш.Ф., как провокацию и пиар собственных изданий.
После проведённой экспертизы, жду извинений от Medic за клевету и наговор.


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 12:46  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 12:59  
ДРУЗЬЯ -ИЗДАТЕЛИ! Прекращайте ругаться. Какая разница -кто чьи книги продаёт. На книжном рынке продают ваши издания и не один комплект. Ну и что? Предъявите им претензии.
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 13:01  
А я покупатель. И станьте на мою позицию — предположим я прозевал издание. (Что ранее и было часто) И издатель мне отказывает в доп. тираже.(Ему это невыгодно).И я ищу — у кого бы купить уже купленное. И находил, кстати оригиналы. И кстати — по любой цене(хотя она была и необоснованна).
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 13:34  
vam-1970, речь не о перепродаже, а о подделке под чужое издание, вплоть до логотипа и выходных данных книги.
Если это так — а я сам не видел, то это именно что подделка.
Как здесь было настоящее издание, а здесь подделка.

Если в книге указано другое издательство, то другое дело. Не подделка.
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 13:48  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 13:54  

сообщение модератора

ViktoriiaS получает предупреждение от модератора
Продолжение флуда и провокаций.
Если у вас есть какая-то информация о нарушениях, то обращайтесь к администрации или непосредственно к Креатору. Демонстрации устраивать не надо.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 14:00  

сообщение модератора


Тема закрыта как дублирующая.
Напомню, что в 2013 году была заведена одна единственная тема для обсуждения малотиражек:

Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные и малотиражные издания. Общие вопросы»

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...

В шапке темы были четко озвучены общие принципы, согласно которым других тем про самиздат не будет.
Напомню:

цитата


Официальная позиция "Лаборатории фантастики" по отношению к самиздатовским малотиражным изданиям:

1. Все малотиражки должны быть в базе изданий.
Мы — библиографический сайт и учитываем факт выхода издания. Если у вас есть информация о малотиражном издании, отсутствующем в нашей базе, пожалуйста, поделитесь ей с нами.

2. "Лаборатория фантастики" не поддерживает нарушения законов об авторском праве.
Однако, мы не можем знать, что и где было издано пиратское, а что было согласовано с правообладателями (и это касается, как малотиражных, так и издательских проектов). Поэтому, мы не ограничиваем исходно возможность обсуждений любых самиздатовских изданий. Однако, если вы являетесь правообладателем и видите нарушения ваших прав — пишите администрации сайта (creator или Dark Andrew) и обсуждения соответствующих книг будут закрыты. Информация ни о каких вышедших изданиях из базы не убирается (см. пункт 1).

3. Чтобы упорядочить ситуацию с самодельными малотиражными изданиями вводится рубрика "Самодельные и малотиражные издания", где и предлагается вести обсуждение соответствующих книг. На форуме остаётся только данная тема, предназначенная для обсуждения общих вопросов. Вся конкретика уходит в комментарии к статьям рубрики. Обратите внимание на правила рубрики, они обязательны к исполнению.




философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 14:11  
amen
–––
sapiens dominabitur astris


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 14:47  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 15:00  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...137138139140141    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения»

 
  Новое сообщение по теме «Издания под "Шедевры фантастики". Обсуждение, пожелания, предложения»

тема закрыта!



⇑ Наверх