Импринт Fanzon издательства ...

Здесь обсуждают тему «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"» поиск в теме

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 119 120 121 [122] 123 124 125 ... 366 367 368 369 370  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Книжные серии: «Fanzon. Наш выбор»«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»«Sci-Fi Universe»«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»«Большая фантастика» • «Фантастика Чайны Мьевиля» • «Все о великих фантастах»«Firefly»«Fanzon. Польская фантастика»»«Комиксы. Фантастические вселенные»«Комиксы. Современная классика»«Комиксы. Кино»«Комиксы (обложка)»«Fanzon.Neo Фантастика (SF)»«Fanzon.Neo Фэнтези (Fantasy World)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.

• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 11:28  

цитата igor_pantyuhov

Книга уже вышла и в продаже

Для начала нужно еще прочитать основную трилогию 8-)

философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 11:56  
Что то за 352 страницы цена не очень.
–––
Не учите папу любить маму.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 12:17  
igor_pantyuhov, а что за книжка то? Не разгляжу никак.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 12:23  

цитата Greyvalvi

Что то за 352 страницы цена не очень.

Угу, цена та же, что и у томов по 700 страниц. Тиражи одинаковые:
https://book24.ru/product/serdtse-togo-ch...
https://book24.ru/product/knyaz-pustoty-k...

авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 12:54  
Может права дорогие. Вообще жаль, цена ниже, больше шансов на успех, больше шансов на переиздание ОМ.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:03  
Для меня, фаната    цикла ОМ ,   цена не имеет значения в любом случае куплю, но по моему   при начале продаж всегда ставится более высокая цена, позже будет дешевле:-)^_^

философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:19  
Тем более роман с середины цикла,наоборот надо дешевле ,чтобы заманить.Ну это не нам решать%-\
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:30  
Greyvalvi космея Guyver Sph Сегодня и завтра скидка в бук 24 40%8:-0, вполне можно руб за 300 приобрести. Код найдите в теме про скидки, акции, кодовые слова
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:32  

цитата igor_pantyuhov

вполне можно руб за 300 приобрести.

Вы наверное хотели сказать за 382 рубля. Математика.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:33  
igor_pantyuhov и какое это имеет отношение к довольно высокой базовой цене книги?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:38  
Все-таки интресно как разойдётся эта книга без поддержки свежего переиздания первой трилогии.
Я понимаю, что "Орден манускрипта", 3 тома из 4, долго лежал в магазинах и 4-й том можно было купить в другой серии с рук. Все это я знаю. Но ситуация все равно видится мне любопытной.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 13:42  

цитата Guyver

и какое это имеет отношение к довольно высокой базовой цене книги?
Никакого. Просто решил уточнить, может кто не знает(да бывает и такое), и кому-то может помочь
–––

философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 17:39  
igor_pantyuhov Да мы в курсе про все скидки,базовая цена согласитесь завышена.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2018 г. 18:23  

цитата Greyvalvi

базовая цена согласитесь завышена
Я не спорю
–––

активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 09:28  
Подскажите пожалуйста. Была ли информация по дальнейшему изданию книг Дж. Кори цикла "пространство". Или все тремя томами и ограничится?

миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 09:31  

цитата gun0976

Подскажите пожалуйста. Была ли информация по дальнейшему изданию книг Дж. Кори цикла "пространство". Или все тремя томами и ограничится?

Уже много раз писали — да, будет продолжение.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 10:24  

цитата MarchingCat

Да и если бы не писали, по тому, как Кори расходится, можно было бы ожидать что все будет продолжено.
Мне интересно, у кого первыми выйдут Игры Немезиды? Вроде говорили, что у Фантастики.. Но я не уверен
–––

активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 11:05  

цитата MarchingCat

Понятно, видимо пропустил инфу. Спасибо!

философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 17:50  

цитата igor_pantyuhov

Вроде говорили, что у Фантастики..

Говорили. Причем о небольшом тираже.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"

философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2018 г. 08:46  
Может кто в курсе начальные романы цикла Уильямса будут издаваться в FW?A то с середины,как то брать совсем не хочется.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 119 120 121 [122] 123 124 125 ... 366 367 368 369 370

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх