Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:36  

цитата Seidhe

Я не придираюсь, мне просто интересно — может, вКонтакте каком об этом что-то было? А то я его не отслеживаю.
А сами посмотрите на наличие экземпляров в бук 24. И на дату выхода..
И сравните..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:37  
igor_pantyuhov
Аааа, Вы опять про это... Извините, но для меня — не показатель. В book24 новинки появляются иногда с таким опозданием, что просто диву даёшься — вроде, магазин издательства, наоборот, должно раньше появляться? %-\ Я свой экземпляр, к примеру, в my-shop'е купил. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:40  

цитата Seidhe

Извините, но для меня — не показатель.
А при чем тут мы с вами.. Это показатель для фанзона.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:43  

цитата Seidhe

В book24 новинки появляются иногда с таким опозданием
Бару продавалась там сразу, и остатки все идут к ним
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:46  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:46  
igor_pantyuhov, раз вы так осведомлены в этом вопросе, может вы скажите нам какой процент всего тиража книг "Аст" и "Э" уходит через Бук24?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:53  

цитата Seidhe

издавать обещанное, несмотря на продажи

Однако прецедент есть — комикс Прелесть издан до конца не будет, так что и Бару может постигнуть та же участь. В контакте спросили касательно перспектив дальнейшего издания цикла, ждем ответ представителя издательства. Я к слову книгу тоже купил, купившись на уверения в том, что он самодостаточный и имеет определенный финал.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 13:57  

сообщение модератора

Sph не подменяйте собой модераторов и не переходите на личности :-[
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:05  
Guyver igor_pantyuhov вот честно — роман очень так себе. Сомнительный посыл многое портит. Да и тот факт, что второй роман автор ещё не написал, тоже сказывается не лучшим образом. Когда там он его ещё закончит, когда переведут — сколько воды утечет


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:17  
Elric8.
Как понять, ещё не написал? ???
Это вот, в левом нижнем углу поста, что? %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:21  
Guyver
Один прецедент есть, это да. Но что он доказывает?
Я ж поэтому и говорю — вот пройдёт пара-тройка лет, тогда и можно будет говорить что-то вроде: "А, это ж ФЭ — они могут и не доиздать..." А пока, я подчёркиваю — ПОКА, придираться к ним особого смысла не вижу. К тому же "Бару Корморан" я ещё не читал — мало ли, вдруг плеваться весь роман буду? ;-) А потом раз в неделю писать в этой теме: Fanzon! не вздумайте издавать продолжение! :-))) :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 14:59  
Seidhe а в карточке романа написано другое, однако спасибо — пропустил как-то этот пост весь


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:13  
Seidhe никто к Фанзону и не придирается, просто люди боятся, что цикл Бару может оказаться дропнутым 8-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:19  

цитата Seidhe

те же "Танцы с медведями" Суэнвика, например, издали, хотя "Феникса" валом что в ИМ, что в живых магазинах

Причём самое забавное, что Феникс пал от руки именно довольно слабых в цикле Танцев, я и сам бы не читал дальше, если бы до этого не был знаком с несколькими рассказами.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:23  
arhitecter
Ну, Суэнвик, насколько я понимаю, никогда особо хорошо не продавался, поэтому появление двух романов про Даргера с Довеском и сборника "Ничего особенного", — сказал кот" уже можно считать чудом. И за это я Fanzon'у благодарен — безмерно ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:27  
странно.на Гудридз написано,что новая Бару выходит 30 октября.на Амазоне продажи тогда же стартуют.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:32  
Mixail1990

цитата

странно.на Гудридз написано,что новая Бару выходит 30 октября.на Амазоне продажи тогда же стартуют.

А как это отменяет тот факт, что роман является новинкой зарубежного книгоиздания 2018 года? То есть он написан, но ещё не поступил в продажу. Ситуации — один в один, как с Кэрью. Но в случае с ним это как-то мало смущало? ;-)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:32  
Mixail1990 просто заранее облогу показали, видимо


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:53  
Seidhe,все так.но Кэрью дебют и в продажу еще не поступал.а первый роман Дикинсона как говорят люди продается не очень,а значит есть немалая вероятность что продолжение цикла о Бару Fanzon не издаст.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 15:57  
По "Бару Корморан" скажу за себя. Книга интересна, но ей не хватает хайпа. Оценки хорошие, но их мало (пока только 40 штук). Последний отзыв был написан аж 27 ноября 2017 года. Т.к. хотелок у меня много, то Бару пока не перевешивает в свою сторону. Может пара-тройка новых отзывов поменяла бы мое мнение. Такое иногда бывает с книгами. Вроде хорошие, маст хэв, а оценок мало, а отзывов еще меньше.
Страницы: 123...124125126127128...697698699    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх