Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:44  

цитата igor_pantyuhov

по поводу схожести этих обложек..

Каких этих?
"Сеятель" свежий анонс и релиз, в какое "свое время"?


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:48  
Про мужика с обложки Желязны: он (именно он) ещё на первом издании четвёртого Бэккера был. И на упаковке сыра :-))) Сам видел в магазине, но сфоткать не догадался.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 21:53  

цитата Randon

Про мужика с обложки Желязны: он (именно он) ещё на первом издании четвёртого Бэккера был. И на упаковке сыра Сам видел в магазине, но сфоткать не догадался

И причём здесь "Сеятель"?

В времена Дарк Эндрю igor_pantyuhov получил бы два дня, чтобы доказать, что обложка в "Сеятеле" уже использовалась. Ну и по итогам ушёл бы в баню.
Но теперь мелить языком на форуме можно все что угодно.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2020 г. 22:43  

цитата gamarus

И причём здесь "Сеятель"?

Ни при чём. Просто вспомнилось.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 08:21  

цитата igor_pantyuhov

Потому что я роман очень долго ждал. Одна из самых ожидаемых мной новинок.
И что? А я что-то другое ожидаю, а ещё человек — третье. Если мы тут будем каждый по каждому своему ожиданию бегать по всем темам с огромными обложками (которые уже были представлены и есть в соответствующих карточках) и криками УРАААААА! , представляете, во что превратится форум???
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 08:39  

цитата cakypa

И что? А я что-то другое ожидаю, а ещё человек — третье. Если мы тут будем каждый по каждому своему ожиданию бегать по всем темам с огромными обложками (которые уже были представлены и есть в соответствующих карточках) и криками УРАААААА! , представляете, во что превратится форум???

ничего плохого с ним не произойдет. Хоть немного разнообразия в набившем оскомину дискурсе про бумагу и корешки.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 10:52  

цитата cakypa

Если мы тут будем каждый по каждому своему ожиданию бегать по всем темам с огромными обложками (которые уже были представлены и есть в соответствующих карточках) и криками УРАААААА! , представляете, во что превратится форум???

Тема форума создана, в том числе, и для этого. А Вы как раз оффтопите.


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 11:15  
cakypa Тоже не пойму, что вас так возмутило. Выложил человек обложки, ну и что.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 11:27  
Продолжение "Дневников Киллербота" выпустим в октябре.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 11:38  

цитата teamat_7

Выложил человек обложки, ну и что.

Сразу в нескольких темах, не удосужившись хотя бы размер картинки уменьшить.
Будто-то официального релиза в авторской колонке было мало.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 13:46  
gamarus До этого, в несколких темах обложку Моргана в том же формате выкладывали, я что-то вас не слышал тогда. Признайтесь бро, что это уже вендетта
Phelan А скоро покажете обложку 8-го романа Эриксона?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 14:04  

цитата igor_pantyuhov

До этого, в несколких темах обложку Моргана в том же формате выкладывали, я что-то вас не слышал тогда. Признайтесь бро, что это уже вендетта

А я и не возмущался, просто объяснил чем вызвано недовольство. Но в принципе, я на стороне cakypa :-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2020 г. 18:25  

цитата igor_pantyuhov

gamarus До этого, в несколких темах обложку Моргана в том же формате выкладывали, я что-то вас не слышал тогда.
Обложку к третьему тому Моргана я выкладывал только в теме "планов". В теме серии "ШФ-зи" я обложку в сообщение не вставлял, только сделал ссылку на анонс в VK. В серийной теме я написал сообщение за несколько минут до анонса книги на ФЛ, затем решил продублировать ещё и в тему "планов" и добавить скрин обложки, так как, возможно не все смогут перейти по ссылке в VK. И да, обложку я прикрутил к сообщению, само собой, потому, что её на тот момент ещё не показали на ФЛ. Но, как оказалось, параллельно, точнее на пару минут раньше, был выложен официальный анонс и на ФЛ. По-моему, немного разные случаи, похожие примерно как ангел в косухе с обложки "Сеятеля" и тип с обложки "Последнего защитника Камелота" Желязны в серии "ЗКФ".)
По поводу формата вставляемых картинок (обложек). В последняя время захожу на ФЛ в основном с мобильника. Картинки с большим разрешением на экране смартфона не смотрятся так громоздко, как с монитора пк. Если кто поделится опытом, как уменьшить разрешение и размер вставляемой с телефона в сообщение на форуме ФЛ картинки, буду благодарен. Можно в личку. Сослался бы на проблему с компьютерной мышкой, но, блин, в смартфоне же её нет.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 23:10  
Что это — https://fantlab.ru/edition292499 ???

Ошибка какая-то?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 23:17  
Sopor, ясен пень, черная фэнтези закрыта давно и там только Эриксона доиздают
Пока непонятно, в какой серии многострадальный пятый том будет, хотелось бы в текущей


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 23:20  
eos, меня смутила мягкая обложка и старый перевод.
Согласен, что ответ на мой вопрос очевиден на 99,9999999%, но какого только гротеска не случается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 23:23  

цитата Sopor

eos, меня смутила мягкая обложка и старый перевод.
Да баг какой-нибудь..
ЧФ и в мягкой??? Не смешно:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 23:41  
Sopor, igor_pantyuhov,
Это печать по требованию
https://book24.ru/product/aspekt-imperato...
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2020 г. 00:29  
Это печать по требованию, 1 экз. Кто-то из покупателей заказал, поэтому такое издание появилось в магазине.
Никакого отношения к будущему изданию романа в новом переводе не имеет.
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2020 г. 05:49  

цитата Sartori

Это печать по требованию, 1 экз. Кто-то из покупателей заказал, поэтому такое издание появилось в магазине.
Никакого отношения к будущему изданию романа в новом переводе не имеет.

А Эриксона так заказать можно? Где на сайте опция по изданию 1 экза на заказ?
–––
ищу вопросы на свои ответы
Страницы: 123...333334335336337...682683684    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх