Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


активист

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 18:34  
Gradual скорее всего будет в Астрели, потому что это продолжение "Сближения".


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 19:12  
По поводу Приста.
Обложка для меня не важна. Мне интересно, если "Фанзон" сделает своё издание, будут ли там тот же перевод, что выходит сейчас?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 19:19  

цитата Igor_k

Мне интересно, если "Фанзон" сделает своё издание, будут ли там тот же перевод, что выходит сейчас?

А вы думаете они будут новый перевод делать для переиздания? Зачем, тот, который нынче представлен настолько плох?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 20:39  
demetriy120291 я на всякий случай спрашиваю.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 22:24  
Салливан — Роза и шип в декабре. Уже и обложка есть https://fantlab.ru/edition193052 :cool!:
А рассказы будут?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 23:01  

сообщение модератора

igor_pantyuhov Распространять ложь нельзя. Вам это надо иметь в виду как никому другому, ваши массовые аферы еще помнят старожилы сайта.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 23:07  

цитата С.Соболев

ваши массовые аферы еще помнят старожилы сайта

:beer:
Дэвид Вебер Mission of Honor пролетела как фанера
не говоря уже об остальном:-)))
дело было в марте-апреле 2013г.8-)
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 23:12  

цитата cot

не говоря уже об остальном

От своих проектов не отказался, так что не волнуйтесь. Это просто предосторожность
:-D
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 23:23  

сообщение модератора

Давайте не будем в этой теме офтопить.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 10:55  

цитата Vladimir Puziy

мне из Питера пишут, что отвечали пиарщики, они вообще не в теме. На данный момент никакой информации о переиздании в Фанзоне нет!

Ну, вот это девушка теперь числится редактором фанзона у них в группе в вк... Не пиарщиком.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 11:17  

цитата iRbos

Ну, вот это девушка теперь числится редактором фанзона у них в группе в вк... Не пиарщиком.


Она никогда не была пиарщиком. Она была редактором в отделе фантастики и с весны курирует Фанзон.
–––
All prayers to Thylacine


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 11:30  

цитата Sartori

Она никогда не была пиарщиком. Она была редактором в отделе фантастики и с весны курирует Фанзон.

О чем и речь. Так если редактор/куратор направления отвечает, что будет книга... Так она будет или нет? Вот коллеги из Астрели сказали пиарщики накосячили, а отвечал редактор.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 11:35  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 12:11  

цитата COH

Салливан — Роза и шип в декабре. Уже и обложка есть

Это конечно хорошо, но я пожалуй дождусь переиздания в МФ.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 12:41  
Guyver, судя по остаткам в Бук24, Коронная Башня продается очень не очень. Дак будет ли издание в МФ?


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 21:10  
Некоторый товарищи обещали уточнить насчет Приста и фанзона.
До сих пор ничего не понятно. Будет продолжение в Фанзоне, или надо брать АСТрель?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 21:39  

цитата demetriy120291

Зависит от того, что более актуально — просто поставить на полочку книгу в том же оформлении, что и предыдущие издания или прочитать сам роман.

А вариант прочитать и поставить в том же оформлении не рассматривается?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 21:57  

цитата Al_cluw

Будет продолжение в Фанзоне, или надо брать АСТрель?


Из Питера мне написали, что по-прежнему никаких решений по этому поводу с их стороны не было. Ситуацией сильно удивлены, скажем так.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 22:10  
Всё очень странно. Надеюсь, это не саботаж.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 22:23  
demetriy120291, прочитать возможно когда-нибудь, чтобы на полках сошелся предполагаемый пасьянс :-D

А вообще, если действительная такая несуразица, что в двух разных редакциях книга выйдет, то честнее брать от Астрели в любом случае.
Страницы: 123...291292293294295...337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх