Планы издательств 2017 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 18:02  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).


3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".


--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

  1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


--------------------- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Переехали во второе сообщение данной темы. Перед тем как задать вопрос, обязательно перейдите по ссылке и посмотрите нет ли уже ответа! Нарушители автоматически получают предупреждение от модератора.

--------------------- ПЛАНЫ ПО СЕРИЯМ

На страницах серий.
А кроме того в третьем сообщении данной темы ссылки на обзорные статьи.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 15:48  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 16:10  

цитата SeverNord

Это не то, я о планах. Выходят обычно позже — в виде таблицы.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 20:57  
Лиготти — хорошая новость, буду брать!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 21:19  

цитата Randon

про "Мать железных драконов" новостей нет?


На английском выйдет в 2019. Сегодня как раз Майкл у себя на Фейсбуке отвечал на вопрос об этом.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 21:24  
Только в 19-м? Я думал, он его закончил уже =(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 22:20  
Randon Закончил. Но у зарубежных издателей планы расписаны на месяцы вперёд, видимо, вот так карта легла. Ждём... Раз "Азбука" берётся переиздавать первый роман, может, и до третьего доберётся (а недурно бы, конечно, ещё как следует второй местами отредактировать, вдруг руки дойдут...)


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 00:12  
Не знаю в ту ли тему — но вот интервью с директором того самого (вроде как) издательства "Аркадия", о планах которого недавно прошла тут информация
https://www.labirint.ru/now/intervyu-s-an...
Про планы на фантастику, правда ни слова, но мало ли...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2017 г. 00:27  
arcanum В самом конце упоминают о романе "Рождённые летать", но это явно подростковая вещь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 13:18  
Если Браннер в ЭК выходит в феврале, значит ли это, что в данном месяце будут две фант.книги в серии, включая Приста?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 14:01  
Axeron говорили,что серия продается плохо. Не факт,что будет хоть одна книга. А ведь так хотелось сборник рассказов Янга.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 14:02  

цитата blakrovland

А ведь так хотелось сборник рассказов Янга.
и не только :(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 14:07  
blakrovland Эксклюзивная классика плохо продаётся? Вы что-то путаете...
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 14:08  
Axeron извините,не внимательно глянул. Я думал речь о серии Ф:Ким.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 14:11  
blakrovland я, собственно, так и подумал, просто вдруг вы знали что-то, чего не знал я :beer:
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Страницы: 123...335336337338339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2017. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх