Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2017 г. 18:37  
Не ребят, посмотрел я на свой старый томик Дюны в ЗКФ, и решил, что и на этом спасибо. Меня даже ДИК не коробит
Я не такой фанат.. Да и места на полках..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2017 г. 19:10  
ДМЧ, благодарю за прояснение, а то эта неопределённость утомляла!!!
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 10:06  
Дополню информацию ДМЧ. Из-за того, что коллеги из ЭКСМО без согласования поменяли Пауля на Пола, вероятность выхода второй трилогии в ЗКФ серьезно уменьшилась. А для фанатов Пола — вполне возможно, что издадим (в какой серии пока непонятно) перевод Ю.Р.Соколова (он его здорово почистил).

Ну и о планах. Куплены права и в конце этого — начале следующего года в МФ выпустим весь "Мир Пауков" в двух томах.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 10:22  

цитата chief

Из-за того, что коллеги из ЭКСМО без согласования поменяли Пауля на Пола, вероятность выхода второй трилогии в ЗКФ серьезно уменьшилась

Это плохо.

цитата chief

Куплены права и в конце этого — начале следующего года в МФ выпустим весь "Мир Пауков" в двух томах.

Это хорошо! Я ведь говорил, что здорово было бы издать этот цикл, а мне отвечали неееет, автор устарел, идея плохая, продажи провалятся и т.д.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 10:59  
chief а как со вторым томом в данной серии, всё так же в сентяброе планируется?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 11:56  
Axeron — да, сентябрь.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 11:59  
Возьму "Дюну" в МФ, если уж такие проблемы в ЗКФ назревают... "Пауль" даже как-то экзотичнее звучит! :)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 12:24  
Возьму Дюну в Азбуке... когда-нибудь через Н-лет... АСТМО, когда же у вас появится элементарное уважение к великой классике, что вы даже без внутреннего срача выпустить её не можете?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 12:34  

цитата cakypa

АСТМО, когда же у вас появится элементарное уважение к великой классике
в первую очередь это бизнес. Если Пауль/Пол это единственная придирка и больше никаких проблем в томе нет — отлично, я наконец возьму себе томик Дюны в нормальном издании.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 13:02  
Вообще очень странно выглядит идея выпустить одновременно два издания в одном ценовом сегменте. Зачем создавать внутреннюю конкуренцию?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 13:04  
Guyver в одном случае это доп.тираж, не?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 13:06  
Axeron смысл выпускать доптираж аккурат в тот момент, когда выходит альтернативное издание в другой серии? Да и еще летом, в сезон отпусков.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 15:22  
Guyver самое то, все на пляже, в дюнах читают "Дюну". маркетинг, млин
–––
Мы железно не станем другими!


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 23:56  

цитата chief

в МФ выпустим весь "Мир Пауков" в двух томах.
вот это очень хорошо.

цитата chief

вероятность выхода второй трилогии в ЗКФ серьезно уменьшилась.
это плохо. Имею в ЗКФ первую трилогию, меня устраивает (в принципе), и надеюсь все-же на второй том опять же в ЗКФ (мне серия от Э больше нравится)
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 13:25  
Продублирую вопрос здесь.
Не подскажет кто, какова судьба романа "Боевой маг"?Планируется ли продолжение?
В бук 24 осталось 534 экз.. (Про то что, отгрузка не значит продажа и т.п., в курсе)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 13:48  
пока не могу ответить — вернется из Питера начальник, поговорим


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 14:11  

цитата igor_pantyuhov

Не подскажет кто, какова судьба романа "Боевой маг"?Планируется ли продолжение?

Поддерживаю вопрос.
И вообще кто нибудь ознакомился уже, как роман?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 15:12  

цитата igor_pantyuhov

Не подскажет кто, какова судьба романа "Боевой маг"?Планируется ли продолжение?
В бук 24 осталось 534 экз


Уупс, это наверное считается хорошей продажей, а я так ещё и не купил (((
Боязно было
Надоть тогда взять )))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 15:17  
=Д=Евгений Я не выдержал и взял только что.. Только бы издали весь цикл^_^^_^
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 15:29  

цитата Guyver

И вообще кто нибудь ознакомился уже, как роман?

Вязковато как-то. Не скажу что плохо, но большой уклон в божественность, если в Городе лестниц это был микс, то тут под олдскул (привожу в пример именно его ибо читалось подряд). Я понимаю почему была номинация на премию Геммела и понимаю почему не дали. Но возможно это всё вкусовщина.

Гораздо больше жду Искупление Флетчера, и лелею надежду на продолжение Города лестниц.
–––
Я жил и верил, что мироздание подобно часовому механизму, прекрасному в своем рациональном совершенстве. © Сыромятникова
Страницы: 123...1314151617...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх