Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2019 г. 18:23  

цитата Pavinc

В этой аутентичности, как раз весь сок
Да, именно про это издание. У меня переиздание 2016 года ( репринтное ). В 2014 году Азбука в серии БЧК выпустило ДС и ЗТ , но шрифт там был другой, более приятный для чтения . Зачем было переиздавать отличные книги в худшем варианте, мне непонятно. Репринт, не репринт — шрифт действительно там мелкий, как в дешевых одноразовых книжках с мягкими обложками. А здесь АЛЬБОМНЫЙ формат, качественная полиграфия, высокая цена и такое РАЗОЧАРОВАНИЕ ... Увы ...
–––
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 19:18  
Получил Буссенара -беру у Азбуки иногда только те книги, в которых участвует Edred. Действительно, некоторые страницы бледно пропечатаны, но в данном случае это не так раздражает, как это бывает в книгах малотиражников — все таки цена у Похитителей примерно в 2.5 раза дешевле малотиражных изданий. А вот бумагу -тактильно- хотелось бы поплотнее.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 07:40  
Я тоже получил Буссенара.Осмотр книги произвел.Шрифт и бумага меня устраивают.Обложка выше всех похвал.Бледно пропечатанные иллюстрации обнаружил только на стр 51 и 62. На стр 453 и 460 все отлично.Из за двух иллюстраций бледненьких,распинаться на форуме не буду.В целом книга достойная.В серии БЧК беру книги,не жалею.Азбуке спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 19:27  
Подскажите, все книги идут в пленке? Заказывала пока только "Три мушкетера", она в пленке была.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 19:40  
В основном в пленке, Дюма весь в пленке. Без пленки у меня Медный всадник был.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 12:16  
Блон утонул в своих океанах или как?


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 12:29  
mischik73
Все поклонники серии ждут продолжения. Не нагоняйте волну :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 20:43  
Близится срок моего возвращения в тему:

цитата

12 декабря

«Искусство слышать стук сердца. Сердце, живущее в согласии», Ян-Филипп Зендкер
«Паста как искусство: Рецепты радужной лапши для настоящих ценителей», Линда Миллер Николсон
«Виконт де Бражелон» (в 2 т, с илл. С. Гудечека), Александр Дюма (серия «Больше, чем книга»)
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 18:21  
Виконт де Бражелон в продаже в my-shop


активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2019 г. 00:16  
viktor t :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 15:20  

цитата Rosin

транно. По подписке пришло сообщение, что издание "Виконта де Бражелона" (почему то том 2) вышло. А где оно вышло не понятно, тем более, что в планах до сих пор стоит 2020 год. Это ошибка или книга действительно появилась в продаже?

ВЫшла
https://my-shop.ru/shop/product/3870885.h...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 19:50  
И уже заказана!
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 19:51  
Цена приемлимая, Акунин вон История один том 1700 надо отдать... После Нового года, на День рождения закажу... Может ещё решусь на Тайны океанов, два месяца хожу, облизываюсь на них.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2019 г. 19:51  

цитата Андрэ

И уже заказана!


Тоже заказал:beer:


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 02:10  
anvar_TK

цитата anvar_TK

Цена приемлимая, Акунин вон История один том 1700 надо отдать

как известно, Акунин — "интеллектуальное чтиво для плебса":-))):-))):-)))


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 05:24  
Да куда уж нам — «плебсам» до таких высокоинтеллектуалов как вы, читающих Ключевского и Соловьёва в подлинниках.


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 05:56  

цитата anvar_TK

Да куда уж нам — «плебсам» до таких высокоинтеллектуалов как вы, читающих Ключевского и Соловьёва в подлинниках.

великие русские историки — академики Соловьёв и Ключевский — писали по-русски, так что каждый может почитать при желании, а Чхартишвили лучше не упоминать в приличном обществе:-))):-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 10:05  
Виконт в ЧГ появился
https://www.chitai-gorod.ru/search/result...


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 10:17  

цитата PION

Виконт в ЧГ появился
Ура! Спасибо за информацию!!!
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2019 г. 16:59  
И уже получила! Ну не нашла к чему придраться:-D Я в восхищении. Самые главные романы Дюма выпущены удивительно, превосходно. Спасибо Александру!
Страницы: 123...308309310311312...510511512    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх