Книжная серия Больше чем ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» поиск в теме

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 65  66  67  68 [69] написать сообщение
 автор  сообщение
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 22:10  
Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.

Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе

Серия на сайте Издательства "Азбука"

Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 19:59  
Отвлеку вас от ругани.

Только что закончил проверку макета книги Жюля Верна "Пятнадцатилетний капитан" (в книгу также входит роман "Пять недель на воздушном шаре") с иллюстрациями Зденека Буриана (черно-белая графика и цветные в гуаши). Плюс в книге вас будет ждать небольшая моя статья (7 страниц) о первых десятилетиях творчества Буриана и сотрудничестве с издателем Йозефом Вилимеком.

Книга уходит в печать через неделю, тираж будет готов в середине декабря.

Объем книги — 640 страниц.

PS: Подобрал вам иллюстрацию в стиле обсуждавшегося перед этим "Моби дика" 8:-0
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
DenyK 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 20:07  
Классно! А про переводы что-нибудь можете сказать?
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 20:12  
Ждите обзора, недели через две-три напишу.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 65  66  67  68 [69]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?