Серия Шедевры фэнтези АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»

Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 14:24  
Издательство АСТ позиционировало новую серию.
http://fantlab.ru/series6789
Надеюсь, что она будет жить долго и соответствовать громкому названию.

Более всего ожидаю переиздания в серии Вегнера.

Ну и вдруг кого-то из любимых мной поляков — чем чёрт не шутит. ;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 14:54  

цитата Sopor

то было бы неуклюже, в книге, которая целиком написана от первого лица, влезать вдруг в голову полубожественной сущности.
Отнюдь.Описал же он осаду города довольно схематично, без смачных подробностей. Вот это было неуклюже.

цитата Sopor

что Воронья Лапа поскачет смотреть на магию? Думаете, ему до сих пор это интересно? =)
Зачем скакать? Он же Безыменный.. Можно что-то придумать было.. Типа дальнозоркости)
Короче, вот такое мое впечатление от Макдонвльда. Звезд с неба не хватает конечно, есть недостатки и довольно серьезные, но о покупке я не пожалел
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 15:13  
igor_pantyuhov, ок :beer:. Будем надеяться, во второй книге Макдональд проведет работу работу над ошибками и выдаст таки текст уровня Кэрью, который над ошибками работает очень хорошо (на самом деле , нет)


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 17:35  
В июне вышла вторая книга цикла "Черные крылья", как скоро появится перевод и издание? Собираюсь купить на днях "Черные крылья", не хотелось бы потом не прочитать продолжения. У АСТ ведь как с циклами: издать несколько первых романов (иногда и один), потом забросить. 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 17:44  
domenges, на этот вопрос прямо сейчас никто не ответит. Отвечающая за серию редакция стремится издавать циклы целиком, в том числе, выбила продолжения не оправдавшего финансовых надежд Беннетта. Купив первый том, Вы увеличите вероятность издания второго.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:00  

цитата Johann_Wolden

Купив первый том, Вы увеличите вероятность издания второго.

Уже в корзине).

цитата Johann_Wolden

продолжения не оправдавшего финансовых надежд Беннетта

Что за Беннет?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:13  
domenges, вот, отличная атмосферная штука.
https://fantlab.ru/work608096
Кстати, если те же "Чёрные крылья" закончены в рамках одной истории, но продолжение там вырисовывается и точно есть, о чём рассказывать, то тут уже первый том закончен полностью. Есть второй и третиЙ, тем не менее. Надеюсь, скоро по ним будут анонсы.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:37  
Johann_Wolden, спасибо. Жаль только в book24 нет в наличии, книги АСТ/Эксмо и импринтов я почти всегда беру там. Но из серии "Мастера фантазии" мне приглянулся "Мир пауков" (как раз, к счастью, издали всю тетралогию в двух томах), хоть с Уилсоном я вообще не знаком, но надеюсь, знакомство пройдет успешно, 8-) тем более, в планах вроде бы сразу три книги в одной.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:42  
domenges, Беннетт, наверное, переедет в эту серию и в ней же будет продолжен. Это мои прикидки, официальных данных нет.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:34  
Просто оставлю это здесь
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:38  
Guyver, и что?

Это оригинальная обложка с нашими надписями. Что вы этим сказать хотите?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:38  
Guyver, просто добавлю, что это сделанные одним Уважаемым Человеком любительские локализации артов для всех четырёх томов разом, чтобы потом сделать из них свои суперобложки. Ни одним боком не будущее оформление цикла.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:39  

цитата domenges

Жаль только в book24 нет в наличии
Дождитесь переиздания. А чтобы не упустить, поставьте галку на странице романа или цикла, в графе "сообщать о новых изданиях" (перед отзывами находится)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:42  
В читай-городе Беннетта полно. А ждать переиздание — несусветная глупость — за те же деньги получите издание в 2 раза хуже.
В серии мастера фантазии у Беннетта косяков вообще нет, так что лучше переплатить 100 рублей сейчас, чем получить черно-белое нечто на газетке позже.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:42  
igor_pantyuhov, так и сделал. :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:43  

цитата Sopor

Что вы этим сказать хотите?

Если бы я хотел что-то сказать, я бы сказал.

цитата Johann_Wolden

Guyver, просто добавлю, что это сделанные одним Уважаемым Человеком любительские локализации артов для всех четырёх томов разом, чтобы потом сделать из них свои суперобложки. Ни одним боком не будущее оформление цикла.

Спасибо. Выглядит достаточно красиво, я был бы совсем не против такого оформления при издании в этой серии.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:44  
domenges :beer: Или сделать как Sph предлагает. Серия на самом деле там хорошая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:47  
Sph, вы правы, тем более, что в book24 ответили, что "в ближайшее время ни дополнительный, ни основной тиражи не планируются к выходу", но сегодня мне удобнее купить то, что продается в отдельно взятом онлайн-магазине.
igor_pantyuhov, думаю, в ближайшие месяца полтора из читай-города Беннет никуда не денется.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:56  
Sopor Это интересней,чем предыдущие пять страниц с Макдональдом и Кэрью:-)
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 20:00  
Greyvalvi, я понял уже, что вы любите на картинки смотреть.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 20:21  
Sopor Ну и не правильно вы поняли ,а если вам интересно читать блуд это ваши проблемы.
–––
Не учите папу любить маму.
Страницы: 123...3233343536...518519520    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх