Серия Шедевры фэнтези АСТ

Здесь обсуждают тему «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)» поиск в теме

Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 81 82 83 84 [85]  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 14:24  
Издательство АСТ позиционировало новую серию.
http://fantlab.ru/series6789
Надеюсь, что она будет жить долго и соответствовать громкому названию.

Более всего ожидаю переиздания в серии Вегнера.

Ну и вдруг кого-то из любимых мной поляков — чем чёрт не шутит. ;-)
–––
Ожиданье моё, ни о чём не гадая,
Словно в омут, глядится в ночное окно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 10:52  
Sopor Не, не надо сюда приплетать Малазан.. Эриксон это круто.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 11:19  
igor_pantyuhov
Используя Вашу терминологию, могу авторитетно заявить следующее: у Эриксона большие проблемы как у писателя, которых Буллингтон лишён начисто! :-[

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 11:56  

цитата igor_pantyuhov

Эриксон это круто

Я знаю, да. И?)

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 11:57  

цитата igor_pantyuhov

Не, не надо сюда приплетать Малазан.. Эриксон это круто.

На трети второй книги бросил, вот уж где каша. Просто , если таким образом строить обсуждение, вам так же про Буллингтона могут сказать, дескать, он крут и точка.

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 12:00  

цитата Johann_Wolden

Нам же это всё объяснили ещё с сорок страниц назад. Там сначала идут боевые главы, а потом диалоговые! Всё в кучу, никакого баланса

Да, запамятовал. Было такое объяснение.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

но я все равно не понял, как это соотносится с характеристикой "все в кучу"

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 12:16  
И всё это наводит меня на одну мысль. Что придётся вот тут вспоминать один текст, по сути, как оружие последнего часа. Линор Горалик, "Как нам всем научиться читать, что написано?". Собственно говоря, рекомендуется без исключения всем. Притом некоторым его рекомендую прочитать в развлекательных целях, а другим некоторым это строго необходимо, но уже в целях образовательных. После прочтения всякий тапир-интроверт перестанет видеть свалку там, где её нет, и даже начнёт видеть кульминацию там, где она есть.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" © Король Отзывов

гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 14:06  
Честно говоря, начитаешься здесь постов некоторых товарищей, и впадаешь в глубокую депрессуху. Как жить в мире, где нет ни одного стоящего писателя (кроме, возможно, Кэрью)? Буллингтон все в кучу сваливает, у Флетчера фишки нет, Ли время действия совсем неподходящее выбрала, у Дикинсона нет подробных бухгалтерских выкладок, а Лэки так вообще бессовестно сдирает все у Херберта. Да и сюжеты везде настолько предсказуемы, что с первой страницы можно узнать финал. Ну читать же невозможно ничего.

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 15:35  

цитата snark29

Честно говоря, начитаешься здесь постов некоторых товарищей, и впадаешь в глубокую депрессуху. Как жить в мире, где нет ни одного стоящего писателя (кроме, возможно, Кэрью)? Буллингтон все в кучу сваливает, у Флетчера фишки нет, Ли время действия совсем неподходящее выбрала, у Дикинсона нет подробных бухгалтерских выкладок, а Лэки так вообще бессовестно сдирает все у Херберта. Да и сюжеты везде настолько предсказуемы, что с первой страницы можно узнать финал. Ну читать же невозможно ничего.

–––
Вы держитесь здесь... просто денег нет.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 81 82 83 84 [85]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»

Новое сообщение по теме «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх