Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 10:26  
Я смотрю на Бук24 дата выхода книг Эда Курца и Майкла Макдауэлла в очередной раз плавно сместились уже на 5 октября. Может кто более точно знает когда они появятся в продаже?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 10:56  

цитата Samael

В свое время поддался на описание "Луна-парк".


Мне тоже "Луна-парк" не зашел совсем, но почитал этот форум и решил попробовать еще — взял "Укус" на английском. Вот тогда уже распробовал Лаймона и очень понравилось. Там тоже полно всего про похоть каждого первого персонажа, но при этом еще и сюжет крышесносный, весело и кроваво. Так что не стоит судить по одному "Луна-парку" (хотя и он много кому нравится).


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 11:04  

цитата anseme

чёрт так и не научился пользоваться цитированием

anseme, выделяете часть текста, которую хотите процитировать и жмёте на кнопку "цитировать" в правом верхнем углу цитируемого поста. Для наглядности смотрите скриншот.
–––
"You'll Never Walk Alone"


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 12:30  
felixkriventzov я и не сужу. Но думаю, что Вы бы на моем месте тоже отнеслись с подозрением.


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 12:35  
ovasya76

цитата ovasya76

Я смотрю на Бук24 дата выхода книг Эда Курца и Майкла Макдауэлла в очередной раз плавно сместились уже на 5 октября. Может кто более точно знает когда они появятся в продаже?


Добро пожаловать в клуб. Я у них предзаказал "В финале Джон умрет." Дело было в июле. Дата выпуска стояла что то в районе середины августа.
В итоге дата переносилась не помню уже сколько раз. Один раз мне даже позвонили и сказали, что придется доплатить, потому что издательство меняет обложку. Отправил их читать их собственные правила предзаказа о фиксации цены. В итоге книга пришла 2 недели назад ко мне. Больше с предзаказом стараюсь не связываться. Конечно мой случай единичный, но сайт никак не может повлиять на издателя. А там может быть много факторов. Я бумагу для типографий продаю, так что знаю о чем речь ))


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 22:04  
Мне нравится ценник на последнего Вонга на озоне 2500 это они что попутали?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 22:15  
Такое бывает на озоне постоянно
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2021 г. 22:54  
Это ценник совсем не OZON, а цена стороннего продавца, смотрите внимательно


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2021 г. 00:34  
Так какая разница
Это же не барахолка какая то
И что за странный прожавец что цену в 4 раза увеличивает когда можно гораздо дешевле купить


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2021 г. 01:23  
deadsnow Вот именно по-сути барахолка. Озон это площадка для торговли (такие как Вайлдберриз и др), где могут продавать книги и всё что душе угодно и все кто угодны, хоть Вы хоть я. Каждый продавец сам решает за какую цену ему продавать ту или иную вещь в том числе и книги. Если официальные издатели продают в приемлемой ценовой категории (не особо отличающей от других электр. магазинах), то частники обычно заламывают.
На озноне я часто покупала старенькие издания Щона Хадсона и Дина Кунца, книги которые уже, увы не купить нигде. Но мне повезло, я покупала их по очень низкой цене, видно человеку нужно было от них поскорее избавиться.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2021 г. 11:14  
Space Raven, позволю себе напомнить, что данный форум — вне политики. Забанят вас за такие посты.
Да и оффтоп это явный.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2021 г. 20:33  
А что коллеги, Эда Курца кто-нибудь уже прочел? Как впечатления?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2021 г. 20:34  
avsergeev71, так он еще не вышел вроде.
–––
Poe's poems pwn posers
https://­t.me/­wasted_time_chronicle


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2021 г. 20:38  

цитата Shab13

так он еще не вышел вроде.

На русском вот-вот выйдет. Интересует мнение тех, кто читал в оригинале.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2021 г. 20:40  

цитата avsergeev71

Интересует мнение тех, кто читал в оригинале.

Понял, но Вы это, уточняйте8:-0
–––
Poe's poems pwn posers
https://­t.me/­wasted_time_chronicle


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2021 г. 20:43  

цитата Shab13

Понял, но Вы это, уточняйте

Да, сорри. Не подумал.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 12:04  
Вот и первый перенос Курца. Планировали выпустить 12.10, теперь стоит дата 17.10. Можно делать ставки. Выйдет ли книга до ноября?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 12:19  

цитата Samael

Вот и первый перенос Курца.
так какой же он первый. Постоянно отслеживаю данную книгу на Бук24 и это уже третий, а может и четвертый перенос. Изначально дата продаж была где-то в двадцатых числах сентября.


новичок

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 15:20  

цитата ovasya76

так какой же он первый. Постоянно отслеживаю данную книгу на Бук24 и это уже третий, а может и четвертый перенос. Изначально дата продаж была где-то в двадцатых числах сентября.


Вот поэтому я больше предзаказы и не оформляю.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 12:43  
Да и ладно, всё равно выйдет когда-нибудь. Не "Мастерами ужасов" едины, можно и другое пока почитать.
Страницы: 123...203204205206207...329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх