Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 14:44  
Народ, никто не знает собираются ли ещё издавать Бентли Литтла, а то серия была и стухла на "Сущности"?


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 15:00  

цитата astashonok

Народ, никто не знает собираются ли ещё издавать Бентли Литтла, а то серия была и стухла на "Сущности"?

Его не было в МУ и тем более в ЛХ. Это лучше в теме Эксмо спрашивать.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2021 г. 18:23  
В группе издательства ВК написали о будущих изданиях Нэвилла

цитата

Линдси Гордона, конечно не будет , а вот первые два романа мы выпустим
Значит будет переиздание "Номер 16 " и первый роман " Banquet for the Damned " https://fantlab.ru/work209050


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 10:38  
count Yorga банкет проклятых и три сборника рассказов остались из неизданного


новичок

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 12:20  
Мне иногда кажется, что Адам Нэвилл сам предложил сделать серию "Мастера Ужасов", чтоб его книжки там печатали.


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 14:50  
Адам Нэвилл это флагман, титан и гарант современного хоррора! Жду его новый роман!


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 16:22  

цитата pharaohegipta

Адам Нэвилл это флагман, титан и гарант современного хоррора! Жду его новый роман!

Сейчас придет Karnosaur123 и с вами как минимум не согласится:-))) Он любит автора хейтить)
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


новичок

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 17:31  
teamat_7 да собственно много кто может не согласится. Скорее всего Нэвилл хорош в своём жанре, но он точно не флагман.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 17:40  

цитата Samael

Скорее всего Нэвилл хорош в своём жанре, но он точно не флагман.

Флагман — это тот, кто продается лучше всех и соответственно дает гарантированные продажи серии. У Нэвилла продажи раза в три превышают всех его соседей по серии. Все книги, кроме "Под неусыпным надзором", с допечатками. У остальных такого и близко нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 19:17  

цитата teamat_7

Сейчас придет Karnosaur123 и с вами как минимум не согласится Он любит автора хейтить)

Карнозавр пришёл не соглашаться с ВАМИ:-))) Я всегда наилучшим образом отзывался о "Судных днях", "Ритуале" и "Багрянце", вплоть до концовок.;-)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 19:50  

цитата Samael

но он точно не флагман.

Кто флагман?


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 22:07  
Кому интересно, выложили отрывок "Пропавшей дочери" Нэвилла.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 22:12  
Dickens вроде бы Вонга печатали. Первую книгу трилогии.
опаопа я не знаю. Наверное я слишком громко выразился. Нэвилл для меня не флагман. Вкусы остальных судить не берусь.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2021 г. 22:52  

цитата anelb

Кому интересно, выложили отрывок "Пропавшей дочери" Нэвилла.

15 страниц, из которых только 9 с текстом.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 10:15  
А еще, Нэвилл это тот автор, которого можно перечитать... Остальных перечитывать как-то не тянет.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 11:41  
Вот только «Луна-парк» и «Рыбака» с «Пронзающими ночь» я перечитывал нааамного чаще.;-)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 11:58  
только подумал о том, чтобы приобрести "луна-парк", но увидев в одном ряду с "рыбаком", от которого засыпал несколько раз, засомневался...


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 12:08  

цитата Karnosaur123

Вот только «Луна-парк» и «Рыбака» с «Пронзающими ночь» я перечитывал нааамного чаще.

Опять фломастеры. Рыбак — хорош, а вот про двух других сказать этого не могу. Перечитывать совершенно не тянет.

цитата Глубоководный

только подумал о том, чтобы приобрести "луна-парк", но увидев в одном ряду с "рыбаком", от которого засыпал несколько раз, засомневался...

Совершенно два разных произведения. Я бы даже сказал, что полные противоположности.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 12:10  

цитата Глубоководный

только подумал о том, чтобы приобрести "луна-парк", но увидев в одном ряду с "рыбаком", от которого засыпал несколько раз, засомневался...


Ну, они совсем разные. И мне, например, "Рыбак" понравился, а "Луна-Парк" — нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2021 г. 14:25  
Эд Курц — дата последнего тиража 18.10. Теперь начинаем ждать когда появиться в продаже.
Страницы: 123...204205206207208...320321322    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх