Книжная серия Fantasy World ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)»

Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 17:44  
Предлагаю обсудить серию более подробно. На мой взгляд, она заслуживает более пристального внимания. Серия началась с переизданий, таких топовых авторов как Джо Аберкромби и его цикла "Земной круг", Р.С. Бэккера и его роман-эпопеи "Князь пустоты", и Патрика Ротфусса и его "Хроника убийцы Короля" В настоящий момент, в серии есть не только переиздания, но и есть вещи которые издаются впервые на русском. Что самое интересное, главным образом новинки издаются
Страница серии в базе фантлаба
страница издательства
сайт издательства
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 19:31  
Seidhe Вы правильно сказали, что Ковенант депрессивный, но это отнюдь не значит что он темный. Нет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 19:40  
igor_pantyuhov
А я в том смысле и говорю: он не "темнее", просто читать его реально тяжелее, чем некоторых современных "кровь-кишки-всё плохо-подонок на подонке и подонком погоняет". Прекрасно показаны страдания человека, который оказался в чужом ему мире. Иногда ловлю себя на мысли, что благодаря Ковенанту я жанр попаданцев и не люблю. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 19:48  
Ну да. Ковенант он по большей части сам во все виноват. Он просто нытик. Кстати, хороший роман "Война Илеарта" Но к сожалению, он второй в цикле а не первый. И третья книга тоже хуже.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2019 г. 22:59  
Между тем, третьи "Хроники..." так и не изданы на русском...


новичок

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 17:22  
Извините, если такой вопрос уже был. Есть какая-нибудь конкретная информация по дате выхода "Короны из ведьминого дерева" Уильямса?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 17:29  

цитата BachIstMeinGott

Извините, если такой вопрос уже был. Есть какая-нибудь конкретная информация по дате выхода "Короны из ведьминого дерева" Уильямса?

выйдет в двух томах в этом году.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 17:32  
BachIstMeinGott Планирую на апрель.
–––
All prayers to Thylacine


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 17:41  

цитата Sartori

Планирую на апрель.

А вторую часть? ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:38  
Ну что, кто-нибудь из местных планирует в феврале читать "Седьмую Казнь"? Интересно сначала отзывы посмотреть, а то что-то пока боязно вслепую такое покупать.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:41  
Sph, вы правы, на такой отчаянный шаг решиться непросто.

По делу: куплю сразу, читать буду не раньше конца марта.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 21:11  
Дональдсон доступен для покупки :-):
https://book24.ru/product/sedmaya-kazn-49...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 22:08  

цитата Sph

боязно вслепую такое покупать.


Тоже собираюсь, Дональдсона уже печатали у нас, автор не топовый, но и не Кэрью. Думаю, на 7 как минимум потянет.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 22:11  
А я бы не отказался от переизданий Томаса Ковенанта, но как минимум при участии хорошего редактора-экзорциста для изгнания Колесникова из текста...
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 23:15  
Johann_Wolden — тут не редактор, тут переводчик нужен...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 23:19  
Kail Itorr, я потому и говорю — как минимум.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 01:12  
Johann_Wolden , да и "Последние Хроники..." неплохо было бы перевести.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2019 г. 17:27  
Кто первый купит Дональдсона — выложите, пожалуйста, фото. Интересно что там нарисовали на форцазах.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2019 г. 23:20  
"Седьмая казнь" то оказывается без суперобложки вышла, надо бы исправить в карточке издания.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 21:49  
Тираж Латунного города кстати разошелсяo_O Доптираж обещают.
Ураааа!!!!
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 21:54  

цитата igor_pantyuhov

Ураааа!!!!

Почему вы рады тому, что неизвестные вам люди заработали очередной миллион рублей на продаже макулатуры, при этом вам от этой прибыли ровным счетом ничего не досталось?
И причем тут «Книжная серия «Fantasy World»»?
Страницы: 123...4445464748...545556    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия «Fantasy World» импринт Fanzon (издательство Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх