Издательство ЭКСМО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

Издательство ЭКСМО

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2022 г. 11:40  

цитата Sartori

Как минимум будет еще один омнибус Азимова.

Хорошие новости, спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2022 г. 11:55  

цитата Sartori

Как минимум будет еще один омнибус Азимова.

А что в него войдёт?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2022 г. 18:17  
Надеюсь, что приквелы Академии.
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2022 г. 18:24  

цитата greenrus07

Надеюсь, что приквелы Академии.

Да, такой томик в ЗКФ был бы весьма кстати.

«Путь к Академии»
Айзек Азимов
Путь к Академии
Издательство: М.: Эксмо, 2008 год, 5000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 800 стр.
ISBN: 978-5-699-27150-4
Серия: Весь Азимов
часть собрания сочинений

Комментарий: Четвертый том "Галактической истории", два романа-приквела к циклу "Академия".
Иллюстрация на обложке С. Юлла.



философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2022 г. 20:24  

цитата greenrus07


Надеюсь, что приквелы Академии.

Тоже все надеюсь.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2022 г. 15:27  

цитата greenrus07

Надеюсь, что приквелы Академии.

А я надеюсь на то, что это будет Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо, Тайны роботов или Рассказы о Роботах: Сны Роботов и Мечты Роботов нужны, а то одного Я, Робот мало!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2022 г. 15:44  

цитата greenrus07

Надеюсь, что приквелы Академии.

Вроде, сейчас они отдельными томами выходить будут.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2022 г. 14:02  

цитата Axeron

Вроде, сейчас они отдельными томами выходить будут.


В планах на август.



активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2022 г. 13:01  
"Волк среди теней" Гэммела на Лабиринте сейчас за 543 рубля продается, со скидкой 55%.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2022 г. 13:16  

цитата november13

"Волк среди теней" Гэммела на Лабиринте сейчас за 543 рубля продается, со скидкой 55%.

Спасибо за информацию, переоформил предзаказ :beer:
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 07:37  
Вот даже не знаю, что сказать. Без всякого анонса в новой коллекции на Лабиринте появились Интересные Времена/Мелкие Боги.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 11:25  
Alonger , Вы удивитесь, но на буке и Ноги из глины. Патриот есть, без обложки только. И все 3 уже пару месяцев как висят в предзаказе.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 12:04  


активист

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 12:54  

цитата refre

Alonger , Вы удивитесь, но на буке и Ноги из глины. Патриот есть, без обложки только. И все 3 уже пару месяцев как висят в предзаказе.

Ох, радостно это видеть... хотя как же достало, что издатель молчит, мы все понимающие люди и догадываемся почему так долго приходится ждать, но можно было бы не держать читателей в информационном вакууме.


активист

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 13:00  
Получил "Академия и Земля" Азимова, и меня ждало приятный сюрприз. Изменилась бумага в сравнении с той же "Академия на краю гибели", она стала качественнее. Белее, гладкой и кажется тоньше, книга оказалась тоньше, хоть и имеет больше страниц!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2022 г. 17:56  
Роберт Лоу и его цикл "Королевство" будем продолжать? :) Очень уж автор хорош.
–––
fert fert fert


активист

Ссылка на сообщение 20 июля 2022 г. 22:22  
Alonger за это надо благодарить "невидимую руку рынка". Пухлый камский офсет — наша главная рабочая лошадка — сейчас оказался заметно дороже офсета сыктывкарского, который белый и непухлый. Таких замен сейчас полным-полно — и у Эксмо, и у нас.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 17:55  
Смотрю в разделе "новинки" на сайте, что в "Эксмо" вышла новая книга "Пророки". Вот аннотация:

цитата

Дебютный роман известного американского блогера заставляет вспомнить прозу Тони Моррисон и Джеймса Болдуина. Это рассказанная голосами самых разных душ история о двух чернокожих рабах — Исайе и Самуэле, которые находят защиту от жестокости жизни в любви друг к другу. Реальность здесь граничит с магией, добро с чудовищной жестокостью. Но от их любви исходит сияние, рядом с ним граница миров стирается, и даже те, кто не понимал их, увидели этот свет и поняли, что перед ними не обычные люди, а пророки.

Вдруг кто-то пропустил... А то я думаю, большая часть аудитории сайта с удовольствием познакомится с историей любви двух чернокожих рабов.
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 19:03  

цитата пирр

Вдруг кто-то пропустил... А то я думаю, большая часть аудитории сайта с удовольствием познакомится с историей любви двух чернокожих рабов.

да вы что — это же ШЕДЕВР! Наверное ещё и премий кучу за этот роман отвалили — сразу все возможные повесточки под одной обложкой:-D
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 21:08  

цитата пирр

А то я думаю, большая часть аудитории сайта с удовольствием познакомится с историей любви двух чернокожих рабов.
Надо купить, пока тираж не уничтожили. Потом перепродам втридорога. А издательство по краю ходит, будто забыло что сейчас уже не 90-е...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn
Страницы: 123...3233343536...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство ЭКСМО»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх