Издательство ЭКСМО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

Издательство ЭКСМО

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 6 марта 2023 г. 17:21  
Здравствуйте: Туманы Авалона 1 том выйдут (анонс был уже давно а книги все нет)?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2023 г. 17:35  
kart26 добрый день! Выйдут, задерживаются в типографии.
–––
администратор фантастики


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2023 г. 16:30  
Издательство "Эксмо " выпустит авантюрное городское фэнтези М A Carrick The Mask of Mirrors   в сеттинге условной Венеции Нового Времени https://fantlab.ru/work1356757 Роман уже в переводе
и роман Меган Баннен The Undertaking of Hart and Mercy фэнтезийный вестерн в сеттинге условного Техаса https://www.amazon.com/Undertaking-Hart-M... https://fantlab.ru/work1622738 https://fantasy-hive.co.uk/2022/07/interv... Роман тоже в переводе


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 10:31  
Подскажите, есть информация на счет выпуска на русском языке второй книги Роллинса про Беззвёздный Венец
–––
Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 15:59  
Есть какие-нибудь шансы на издание Филипа Дика омнибусами? На данный момент, его из года в год печатают лишь отдельными тоненькими романами.
–––
ищу вопросы на свои ответы


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 16:08  
цитата Luсifer
На данный момент, его из года в год печатают лишь отдельными тоненькими романами.


Так предпоследний раз как раз омнибусами и печатали. Провально пошло. А отдельными томиками продолжают, значит всё устраивает.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 16:30  
Le Taon если вы про Свихнувшееся время и Игроки с Титана, то я как раз эти книги купил и очень ждал какого-нибудь продолжения.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 17:14  
Luсifer у него даже персональная серия была, "Вспомнить все". Померла
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 17:21  
У меня только одного тома из серии «Вспомнить всё» нет, о чём очень жалею. Замечательная серия была.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 17:57  
mahasera ага. Но вот померла
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 22:37  
а вот не надо было красивую суперобложку лепить к безликому кирпичу. Не знаю, как другие, а я из-за этого проигнорировал ту серию.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 22:45  
А обещали тогда, что всего Филипа Дика издадут. Меня там всё устраивало— и сам «кирпич», и суперобложка.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


новичок

Ссылка на сообщение 21 марта 2023 г. 20:04  
Приветствую. Кто поможет с поиском архива дайджестов от Эксмо начиная с первого выпуска (2010 год) по 2021 год. Может у кого есть, поделиться файлами.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 07:42  
Подскажите пожалуйста, планируются ли ещё доптиражи Головачёва и Пратчетта в Гигантах фантастики, кроме уже заявленных?


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 20:25  
цитата Luсifer
Есть какие-нибудь шансы на издание Филипа Дика омнибусами?

Тоже очень жду. Если честно, совсем не понимаю тех, кто покупает тонюсенькие книжечки с необсуждаемыми здесь обложками.
Терпеливо жду омнибусы. Если Золотую Коллекцию Фантастики продолжат, будет здорово. Шансов, конечно, ноль, но... )


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 23:09  
Мы, конечно, учитываем все пожелания, но издание Дика омнибусами в ЗКФ, ШФ и Гигантах себя пока не оправдали.
–––
All prayers to Thylacine


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 23:56  
А Геммел будет ещё? Его "Волк среди теней" просто праздник какой-то!
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 00:16  
цитата Sartori
но издание Дика омнибусами в ЗКФ, ШФ и Гигантах себя пока не оправдали.


возможно аудиторию не устроило наполнение/подборка? я бы купил в гигантах (а они уже выходили, только сейчас фиг купишь) то что не вошло в с/c
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 08:31  
цитата fluser
Если честно, совсем не понимаю тех, кто покупает тонюсенькие книжечки с необсуждаемыми здесь обложками.


у меня основной корпус Дика в серии "Вспомнить все", а то, что там не выходило, я брал в других сериях. Лакуны заполняю как раз этими тонюсенькими книжечками
–––
весна, время школьников и других людей


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 09:05  
цитата fluser
Если честно, совсем не понимаю тех, кто покупает тонюсенькие книжечки


Тонюсенькие то конечно тонюсенькие, но именно так у автора. Именно так он писал и публиковал свои произведения.
Страницы: 123...4041424344...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство ЭКСМО»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство ЭКСМО»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх