Планы издательств на ...

Здесь обсуждают тему «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2021. Факты, слухи, обсуждение» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2021. Факты, слухи, обсуждение» поиск в теме

Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2021. Факты, слухи, обсуждение

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 34 35 36 37 38  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 23:00  

сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).

3. До того, как задать вопрос о книге, посмотрите нет ли её в разделе "планы издательств", а также воспользуйтесь поиском по теме. Вопросы, ответы на которые были недавно, считаются флудом, как и вопросы по книгам, присутствующим в "планах".

--------------------- РАЗДЕЛЫ "ЛАБОРАТОРИИ ФАНТАСТИКИ", СВЯЗАННЫЕ С ПЛАНАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВ

1. Все планы на одной странице
  2. Рубрика "Новинки и планы издательств" (крупные анонсы, издательские пресс-релизы, обзоры и т.д.)

предыдущую тему о планах можно найти по ссылке
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 19:34  

цитата bosch78

Интересно

Плюсую!
Очень впечатляющая аннотация, при том, что я к ужастикам равнодушен:-)

магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 22:50  
А никто не слышал новостей про серию С зонтом наперевес? Будет там продолжение?

активист

Ссылка на сообщение 17 августа 10:38  

цитата alexmi5

А никто не слышал новостей про серию С зонтом наперевес? Будет там продолжение?

Слышал) В мае была информация от Аркадии, что осенью будет издана следующая книга цикла.

философ

Ссылка на сообщение 18 августа 20:04  
Астрель в своей колонке в ВК сообщают, что 2666 Боланьо будет в конце осени.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям

авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 20:31  
Что-то нет новостей по "Верхнему ярусу" https://fantlab.ru/work994640     Ричарда Пауэрса. https://esquire.ru/letters/252543-8-bolsh...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

философ

Ссылка на сообщение 19 августа 14:48  

цитата bookmadness

была информация от Аркадии

Как у них будет дальше с Джеймсом Блэйлоком, не известно ли?

авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 15:06  

цитата blakrovland

Астрель в своей колонке в ВК сообщают, что 2666 Боланьо будет в конце осени.

Одновременно с выходом "Радуги тяготения" у Азбуки?) Ну, чтение на декабрь тогда определено)

активист

Ссылка на сообщение 19 августа 20:33  
Даешь Land of Dreams в Аркадии!

миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 20:35  

цитата amadeus

не известно ли?

Никаких новостей, все запланированные шесть книг изданы, дальше — тишина

магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 21:00  

цитата bosch78

да и Last Coin тоже чудо как хороша. Но вроде бы я когда-то спрашивал их об этих романах вконтакте — и ответ тогда был отрицательный. Но это было года два назад, емнип.
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 21:53  
"Единая теория всего" Образцова выходит. https://vk.com/wall-42437501_1304
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

философ

Ссылка на сообщение 19 августа 22:26  
VIAcheslav, а как Вам ЕТВ в целом? Мне Образцов очень нравится, но к Единой подступаться боюсь.

магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 22:28  
VIAcheslav А четвертая книга дописана ?

авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 22:47  

цитата Pavinc

а как Вам ЕТВ в целом? Мне Образцов очень нравится, но к Единой подступаться боюсь.
Данную книгу не читал, только предыдущие. Сколько томов — не знаю (3 или 4).3 года автор писал.
–––

философ

Ссылка на сообщение 20 августа 09:34  

цитата bosch78

да!!! Хорошо бы!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям

миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 20:23  
В издательстве "Дмитрий Сечин" вышел первый том пятитомного собрания О.И. Сенковского (это дополненная версия несостоявшегося трехтомника, который готовился для "Литпамятников") Подробности здесь https://philologist.livejournal.com/12051...
В первом томе — восточные повести, во втором будут фантастические, так что вполне по теме...

магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 15:07  
Анонсирован " Дочь Леса " Элеонор Девильпуа https://vk.com/wall-102962145_83703 вторая часть дилогии " Город без Ветра " Выход запланирован на октябрь

магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 06:39  
Напомните, а в с/с Стругацких после "Улитка на склоне столетия" мы ещё ждём том?
P.S. интересно — на телефоне в Т9 зашиты "Стругацкие".
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 07:27  
–––
В таком вот аксепте...

активист

Ссылка на сообщение 23 августа 08:07  
razrub Планируемая дата выхода — 23.08.2021 )
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 34 35 36 37 38

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2021. Факты, слухи, обсуждение»

Новое сообщение по теме «Планы издательств на фантастику и фэнтези, 2021. Факты, слухи, обсуждение»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх