Издательство АСТ

Здесь обсуждают тему «Издательство АСТ» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ» поиск в теме

Издательство АСТ

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.
–––
Бродите по планете!!!

новичок

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 14:16  

цитата Kail Itorr

Фионавар?

Я не говорю, что их нет, та же Сарантийская мозаика, но в целом книги Кея можно читать без знания предыдущих в его условном Цикле, хотя и желательно.

новичок

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 14:29  
Подскажите допиздания "Писем" Толкина будут? Сейчас ни в одном ИМ нет.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 14:44  
Спасибо за выпуск второго тома "Саги о Рейневане" с иллюстрациями Гордеева.
Буду ждать окончания в той же серии.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 14:49  

цитата JimR

Спасибо за выпуск второго тома "Саги о Рейневане" с иллюстрациями Гордеева.
Буду ждать окончания в той же серии.

Это юмор такой что ли? Вроде бы ясно сказали: третьего тома не будет.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 14:55  

цитата avsergeev71

Вроде бы ясно сказали: третьего тома не будет.

что ж вы творите-то, а?

цитата Aleks_MacLeod

Уже говорили: решение по изданию света вечного будет принято по продажам Божьих воинов.

что здесь ясно???
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо

авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 14:59  

цитата heruer

что здесь ясно???

Видимо, продажи никакущие.

цитата Aleks_MacLeod

зачем нам издавать следующие? Ну смысл? Чтобы они тоже не продались, а у читателей был выбор в каком издании НЕ покупать?
–––
ищу вопросы на свои ответы

авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:07  
Luсifer

цитата Luсifer

Видимо, продажи никакущие.

видимо последние страниц 6 темы вы решили не читать, раз не видите контекст вашей цитаты...
хоть и пишите в них.
она не о втором томе

Когда второй том появился в продаже вы, наверное, тоже не знаете...
–––

философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:08  

цитата heruer

что здесь ясно???

Буду только рад ошибиться. Но именно так я понял ситуацию из реплик уважаемого Aleks_MacLeod.

цитата Aleks_MacLeod

А вот Башня шутов до сих пор на остатках мёртвым грузом, спустя полтора года после выхода.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:15  
avsergeev71 Ну а какой смысл тогда было выпускать второй том? Или думаете, что на склады впервые заглянули уже после того, как издали "Божьих воинов" ? ;)

авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:16  
25 ноября

цитата Aleks_MacLeod

Уже говорили: решение по изданию света вечного будет принято по продажам Божьих воинов.

далее следует пространный разговор с участием нескольких форумчан, и об изданиях несчастного Рейневана в частности, и об изданиях циклов в целом, он продолжается по сю пору.

29 ноября

цитата Aleks_MacLeod

Я еще раз повторю свой изначальный тезис. Решение издавать или нет третий том будет принято по продажам второго. У него тираж 2000. Если на второй том не найдется две тысячи фанатов автора, готовых купить его с иллюстрациями Гордеева, с чего мы должны считать, что на третий том они откуда-то возьмутся?

Это все ясные заявления представителя издательства о третьем томе Рейневана, которые я видел.
Всяко яснее приведенной вами цитаты.

Тем паче она тоже в пользу моей версии говорит: они издали второй том, несмотря на наличие остатков по первому. Спасибо, АСТ.

Вторую книгу буду заказывать в эти выходные. Третью буду ждать, скрестив пальчики.
–––

философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:18  
Vladimir Puziy , heruer , прошу меня простить. Видимо, у меня сложилось ложное впечатление. 8:-0
–––

философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:22  

цитата heruer

Когда второй том появился в продаже вы, наверное, тоже не знаете...
–––

Интересно, а как обычному покупателю вообще узнать о выходе 2 тома (кроме местных +-50 человек, которые подписаны на уведомления)? Если и не ошибаюсь, в АК издательства этой информации вообще не было..

авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:36  

цитата Евгений84

Интересно, а как обычному покупателю вообще узнать о выходе 2 тома (кроме местных +-50 человек, которые подписаны на уведомления)?

так говорю я именно с местным обывателем, который может
- подписаться
- отследить момент начала разговоров о втором томе как о вышедшем
- увидеть книгу в новинках
и т.д.
а уж, когда этот местный обыватель начинает рассуждать об итогах продаж, то он наверное предпринял некоторые усилия, ну чтобы быть уверенным в своем мнении.
В разговоре с абстрактным человеком не с форума я б не стал приводить этот же довод.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:57  
Добрый день, а какие книги дальше будут в серии "Тёмное фэнтези" кто нибудь подскажет?

философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 17:33  
Если Черная fantasy имеется в виду, то, насколько я понимаю, планов дальше, чем завершение Малазана пока нет

миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 17:48  
garuda нет, вы про серию Эксмо. У АСТ есть серия "Темное фэнтези", там печатаются отечественные авторы
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 18:15  
k2007 Речь ,судя по всему,про эту серию https://ast.ru/series/temnoe-fentezi-novo... https://ast.ru/book/vladyka-ledyanogo-sad... Больше , вроде новостей не было..

философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 21:20  
count Yorga k2007 кстати этих серий на фантлабе я даже не нашел

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 22:25  
Я имел ввиду как раз ту серию которую указал count Yorga ....

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2021 г. 00:26  

цитата Тень Астарота

какие книги дальше будут в серии "Тёмное фэнтези"
Из того, что УЖЕ вышло в ШФ, имхо есть смысл переиздать в ТФ Арделяна, Гурского и мб Вийона, но первые два только-только изданы и еще не разошлись.
Из того, что запланировали "вообще" — теоретически как раз сюда бы стоило Злобу Гвинна (чтобы со Злостью Ньюмана не путали), но ее уже в ШФ анонсировали и обложку приготовили. А больше никого, кстати, из анонсированных не помню, не считая завершения начатых циклов — новых имен в ШФ и соответственно в портфель, который могли бы переместить в ТФ, кажись не мелькало.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх