Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2017 г. 11:30  

цитата Kusok Dobra

Guyver Какие именно? Омнибас Гипериона, где все четыре книги под одной обложкой? Или два двухтомника?

Два двухтомника, их можно без проблем приобрести
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 13:04  
Гзаза Дракона Кинга будут переизданы в Темной башне?
–––
В мире, где воскресают плотники, возможно всё!


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 13:25  
lias — и Глаза дракона, и Болельщик, и Стивен Кинг идет в кино.


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 00:16  
chief
извиняюсь, если уже отвечали недавно, но скопом задам вопрос по Кингу по доптиражам серии Темная башня (когда приблизительно)
1) Ночная смена
2) Жребий Салема
3) Оно
4) Четыре сезона


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2017 г. 09:23  
Про третью и последующие книги "Доктора Ватсона" чего-нибудь известно?


философ

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 18:22  
Добрый день!)
А можно узнать насчет "Город Мечтающих Книг"? Я как-то не нашел отдельно темы издательства ЭКСМО, чтобы спросить. Не купить ее нигде, хотя вышла она всего полтора года назад. Скажите пожалуйста, планов на допечатку в ближайший год-два нет?


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 08:24  

цитата ArK

Про третью и последующие книги "Доктора Ватсона" чего-нибудь известно?


В группе Вконтакте мне ответили, что пока не планируют продолжение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 09:05  

цитата Kusok Dobra

Скажите пожалуйста, планов на допечатку в ближайший год-два нет?
есть
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2017 г. 09:10  

цитата Чародей36

В группе Вконтакте мне ответили, что пока не планируют продолжение.


Жаль. Могли бы и добить (в хорошем смысле) цикл.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:09  
Добрый день!8-)

А вот еще вопрос))) От чего-то я сразу не в то издательство полез с ним:-D:-D:-D
Ртуть Нила Стивенсона уже, практичестки, нигде не достать (по крайней мере, я его не нашел на лабиринте, майшоп или озон). Имею ввиду издание 2011 года.
Хочу собрать весь Барочный цикл, но без первой книги нет никакого смысла этого делать:-(((.
Скажите пожалуйста, у издательства есть какие-то планы по Ртути ^_^ или барахолка в помощь (хоть и не люблю я книги чужие:-((()?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:17  
Kusok Dobra отвечали уже на этот вопрос — права на Барочный цикл закончились и не приобретались. Если будут хорошие продажи Семиевия, то есть шанс, что издадут Лавину. А там может и Барочный цикл (это я так думаю), но это надо, чтобы продажи были ну очень хорошими=)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:21  
Kusok Dobra
Поищите на Алибе. Там часто бывают нечитанные экземпляры.
Или по сети Читай-города можно поискать — возможно где-то в магазинах есть остатки тиража.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:23  

цитата scafandr

Kusok Dobra отвечали уже на этот вопрос — права на Барочный цикл закончились и не приобретались. Если будут хорошие продажи Семиевия, то есть шанс, что издадут Лавину. А там может и Барочный цикл, но это надо, чтобы продажи были ну очень хорошими=)

Простите, пожалуйста, я поленился поискать ответ( Каюсь.

Семиевие уже заказал и жду! Очень надеюсь,что книга продастся хорошо!
Буду надеяться, что Барочный цикл снова вернется на полки. Может, даже в омнибусе)

Хороших продаж!
И спасибо большое за ответ!

цитата Seidhe

Kusok Dobra
Поищите на Алибе. Там часто бывают нечитанные экземпляры.
Или по сети Читай-города можно поискать — возможно где-то в магазинах есть остатки тиража.

Мне сложно это проделать, потому что я из Украины.
Могу заказывать только в лабиринте, май-шоп и озоне. А в наших магазинах нет этой книги, к сожалению.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:45  

цитата Kusok Dobra

Барочный цикл снова вернется на полки. Может, даже в омнибусе)

o_O Как вы это себе представляете? Книга на 3000 страниц?


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:50  

цитата gamarus

o_O Как вы это себе представляете? Книга на 3000 страниц?

Разумеется, что не имея у себя на полке этих книг, я не могу оценивать обобьем текста.
Видимо, он больше чем мне показалось.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:53  

цитата gamarus

Как вы это себе представляете? Книга на 3000 страниц?

Примерно так
кстати, проклял себя за то, что когда-то купил этот талмуд. читать неудобно, с собой не возьмешь, даже поставить толком некуда. Думаю вот, куда сплавить.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:57  

цитата Алексей121

даже поставить толком некуда.

Такое только лёжа хранить :-[ иначе блок безбожно провиснет.
А читать... положив на стол, коли пюпитра нет, в позе первоклассника за партой :)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 12:58  

цитата Алексей121

Примерно так
кстати, проклял себя за то, что когда-то купил этот талмуд. читать неудобно, с собой не возьмешь, даже поставить толком некуда. Думаю вот, куда сплавить.


А мне Ведьмак нравится в таком талмуде))) Очень красиво стоит на полочке) Читать, правда, безопаснее всего сидя за столом. Если же читать лежа, то можно накачать руки:-D:-D:-D. Ну а если задремать, то и убить может:-)))))) Но на полочке стоит очень красиво)))


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 13:43  

цитата Kusok Dobra

Но на полочке стоит очень красиво)))


это да:beer:


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 22:12  

цитата Kusok Dobra

А мне Ведьмак нравится в таком талмуде)))

Мне тоже. А вообще есть специальная тема https://www.fantlab.ru/forum/forum15page1... про эти большие книги
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"
Страницы: 123...4546474849...512513514    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх