Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение в теме необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 11:12  
blakrovland эту бы продать.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 22:17  
цитата chief
эту бы продать.

А что вообще впереди планируется для серий "Погода в Токио" и "Neoclassic проза Востока"?


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 22:38  
chief Что обстоит со следующими книгами Ника Харкуэя?
Как насчет запланированной книги Дэмпо Торисимы?
–––
ابن الصغير


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 22:58  
цитата bsbfschool
Что обстоит со следующими книгами Ника Харкуэя?


Это автор Астрели СПб =)


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 23:24  
цитата Aleks_MacLeod
Это автор Астрели СПб =)
и представителей астрнели здесь нет, чтоб ответить?
–––
ابن الصغير


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 07:01  
"Neoclassic проза Востока" — Цзян Жун "Тотем волка" (полный перевод).


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 07:02  
Ник Харкуэй — его агент с Россией не работает.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 07:47  
цитата chief
Цзян Жун "Тотем волка" (полный перевод).

А был не полный? Придётся брать.
–––
А я тону в весне / И снова много пью / Скучая о тебе (с) Дельфин, «Крики»


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 07:52  
PetrOFF там 900 страниц будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 07:54  
цитата chief

"Neoclassic проза Востока" — Цзян Жун "Тотем волка" (полный перевод).

Ничего себе. Перевод будет дополненный, или новый, с китайского, а не как было?
–––
epic fantlab moments


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 07:56  
Перевод формально тот же самый, но тогда его порезали. С китайского. Переводчик специально просмотрел текст и кое-что поправил.


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 11:19  
цитата chief
не работает.
жаль, конечно
цитата chief
Neoclassic
в неоклассик прозу будут попадать классические НФ произведения, которые в классику и современность не попали? например как Метрополис и Бьой Касарес,
–––
ابن الصغير


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 13:44  
chief

Доброго времени суток, подскажите, а почему книга Безнадега в серии Книжная полка имеет уменьшенный формат во сравнению с остальными книгами в этой серии? Следующие книги так же по размеру будут меньше?


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 13:53  
koteiko вроде бы тот же самый — 60х90/16.


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 14:06  
цитата chief
o вроде бы тот же самый — 60х90/16.


Судя по карточке на book24 Безнадега Формат:
138x212 мм, а например Под куполом там же 150x220


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 14:21  
Значит, ошибка. Перепутали серии.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 12:48  
цитата bsbfschool
в неоклассик прозу будут попадать классические НФ произведения, которые в классику и современность не попали?

Да и вообще интересно, что там будет еще. Купил Шюта, может туда еще что из него? Перуца взял.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 13:05  
Скажите, пожалуйста, а чьи переводы будут в Альрауне Эверса?


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 15:16  
цитата bsbfschool
и представителей астрнели здесь нет, чтоб ответить?


Выбивание информации из Астрели СПб — временами очень специфичный процесс))


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 15:43  
цитата Aleks_MacLeod
Астрели СПб
Ну мой объективный взгляд, астрель самый тот импринт, что на виду, что касается фантастики, потом идет неоклассика и Шубина (ввиду специфики авторов) , ну мейнстрим начал выделяться, а все остальное незаметно) ну тут вопросики по новой серии Неоклассики назрел)
–––
ابن الصغير
Страницы: 123...712713714715716...724725726    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх