Серия Шедевры фантастики ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»

Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 23:00  
Страница серии в нашей базе данных.

цитата

Внимание!

Если вам нужны изображения суперобложек, то их можно найти по следующим ссылкам:
Яндекс диск
Гугл диск

Огромная благодарность пользователю kvn1967 за создание такой базы суперобложек!

Некоторые суперобложки есть и на страницах изданий, можете проверить и там.

Друзья, помните: взяв себе скан супера на странице издания или по ссылкам выше, не забудьте поблагодарить пользователей arnoldsco, ArchieG, Aleksei_Fellow, kvn1967 и digit, нелёгкими трудами которых у вас появилась такая возможность.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 19:26  

цитата vasik_ka

скажите, а только у меня в книге Хайнлайн ШФ нет 5-ая глава Дверь в лето

внимательнее смотрите. ее только в оглавлении нет
–––
YNWA


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 20:35  
anisette, угу, небольшой косячок в оглавлении. Но здорово, что серия продолжена — оформление приятное.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 21:54  
Melanchthon
согласен, очень неожиданно и действительно приятно:-)
–––
YNWA


новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 23:50  
Пока новинки не впечатлили.А не переиздать ли ВАМ в таком случае Курта Воннегута ,Матессона .Было бы очень здорово и от всех любителей СПАСИБО.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2018 г. 09:42  
kvn1967 Вот это я и имел ввиду -нежелание из-за.....вы сами написали.
–––
"Если хочешь насмешить Бога, то нужно рассказать ему о своих планах" «Когда идёт война, наилучшее — просто остаться в живых."


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 20:27  
Всем скачавшим базу суперов.
Полностью у всех файлов изменен размер по высоте, предыдущий был чуть больше, пришлось подрезать после печати. И у трёх суперов не верно был выставлен DPI (влияет на размер при печати).


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 20:23  
Еще одно дополнение в базе суперов. Случайно обнаружил, что доп. тиражи "Властелина колец" 2002г (на странице издания пока только один доп. тираж 2002г., заявку на дополнение только отправил) имеют разную толщину. В папку с супером добавил текстовый файл поясняющий ситуацию. Властелин колец


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 22:53  
Эксперименты с печатанием суперов продолжаются, с размером по высоте не угадал, нужно увеличивать на 1мм (как переделаю всю базу, сообщу отдельно). История с разной толщиной изданий одного наименования повторилась еще с парой книг, для тех, кто не знает, что с этим делать, это может стать проблемой.
Теперь о цвете бордюров. На первом фото, у одной из книг супер-новодел, если не заострять внимание на состоянии суперов, то можно его сразу и не увидеть. Теперь о бумаге и ламинации, для почти полной идентичности с "родными" суперами нужно использовать меловку плотностью 120 г/м2 и глянцевую пленку 32мкм, которую нужно закатать горячим способом. Примерно через неделю-полторы куплю материал и отдам на печать, результатами поделюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 07:44  
На бук24 появилась информация о выходе новой книги в серии-01.08.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 09:30  

цитата Alex_31

На бук24 появилась информация о выходе новой книги в серии-01.08.
А что за книга?
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 09:52  
Luсifer Филип Дик "Свихнувшееся время". На странице серии, в планах издательства.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 21:02  
Еще один том Дика, ничего себе. Глядишь так, и всего автора переиздадут)
Буду очень рад, хочу именно в омнибусах.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 21:04  
Guyver, вроде бы точная копия тома "Убик" из ЗКФ.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 21:16  

цитата Johann_Wolden

вроде бы точная копия тома "Убик" из ЗКФ.
Надеюсь, что будет копия исправленного доп. тиража :-)))
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 21:38  

цитата Johann_Wolden

вроде бы точная копия тома "Убик" из ЗКФ.

Не понимаю, даче переупаковывать одно и то же. Издали бы лучше другие романы автора.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 22:05  

цитата Guyver

Не понимаю, даче переупаковывать одно и то же. Издали бы лучше другие романы автора.

Это новая фишка у "Э". Перепак состряпать гораздо легче, чем издать что-то новое .


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 22:17  
Лучше бы сборники рассказов
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 22:34  

цитата SeverNord

Лучше бы сборники рассказов

Полностью поддерживаю :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 11:04  

цитата SeverNord

Лучше бы сборники рассказов
да, в три тома, думаю, можно было бы уместить тот сборник, что был в "Гигантах..."
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 21:32  
Перезалиты файлы суперов в обеих облаках, в очередной (надеюсь, последний) раз, изменен размер для печати.
Страницы: 123...152153154155156...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Шедевры фантастики" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх