Издательство Крылов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Крылов"»

Издательство "Крылов"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 16:55  
Сигнальный экземпляр — это первый экземпляр, для контроля за качеством. :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 18:46  

цитата Мартин

Сигнальный экземпляр — это первый экземпляр, для контроля за качеством. :)


Т.е. ради одного экземпляра зупускают всю хитрую технику? Он тогда наверное стоит дороже всего тиража. Или я чего-то не понимаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2009 г. 18:48  

цитата

Сигнальный экземпляр, первый совершенно готовый экземпляр печатного издания, поступающий из типографии в издающую организацию, где ставятся пометки, разрешающие типографии выпуск тиража.

БСЭ


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2009 г. 15:27  

цитата Karavaev

БСЭ

Все понятно :-)
–––
Фантастика не жанр, а способ думать
(кинокритик В.Кичин)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2009 г. 14:03  
У меня вопрос по сериям книг издательства "Крылов". Можно увидеть перечень книг, изданных — по авторам и по циклам? А то я не могу понять какая книга к чему относится, хотя желание купить и почитать у меня есть. Пока купил только Поснякова — "Рысь", в одной книге три романа, а в другой два. Мне кажется это заинтересует не только меня одного;-)
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2009 г. 17:28  
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2009 г. 23:54  
ФАНТОМ Спасибо, теперь разберусь
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 11:28  
Издательство открыло на сайте гостевую...

http://www.vkrylov.ru/messages.php


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 10:12  
"Крылов" запустил в свет новую серию Z.O.N.A. — понятно, что речь идёт о попытке потоптаться не сталкеровской и иже с ними делянке. Вышла первая книга серии — Филоненко "Сто рентген за удачу". Довольно приличная, кстати, вещь. Я не большой поклонник что постапокалиптики, что метросталкеровщины, но Филоненко прочитал с удовольствием. Хороший язык, нормальный сюжет. В общем, два вечера не прошли потерянными зря. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 14:16  
В подсерии "Атомный город" вышел В.Вознесенский "Евангелие рукотворных богов" , тираж 4500 экз., 442 стр. :cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2010 г. 08:10  
Я бы ещё рекомендовал Самохина — первую часть "Спекулянта". Добротное АИ причём в интересном финансово-спекулянтском ракурсе.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 18:03  
Новая серия издательства "Крылов":

«Атомный город», открывшийся знаменитым бестселлером «Мародер», стал одним из самых успешных на российском книжном рынке проектом в жанре «постапокалипсис».
Сегодня мы представляем Вам новый проект в рамках серии «Фантастическая авантюра» — подсерию «Сумеречный город» — книги, написанные в остропопулярном жанре «городская мистика».

Рядом с нами существует другая жизнь. Мы лишь догадываемся о ней, мы чувствуем ее присутствие, но мало что знаем. Мало что знаем о тайных обществах, правящих этим миром, о вампирах, оборотнях и прочих порождениях тьмы, о силах, им противостоящих, об ангелах и демонах, о людях, наделенных сверхвозможностями. Иная жизнь не любит дневного света, зато когда города погружаются в сумерки, а не небе восходит полная луна, наступает время и н ы х. Книги новой серии «Сумеречный город» приоткроют завесы многих тайн... иногда предельно страшных тайн...
Встречайте первую книгу проекта «Сумеречный город» — роман Ю. Козловского «Дети ангелов»!




На заре веков Создатель наделил первых людей силой Духа и отпустил им срок жизни в тысячу лет. Но люди надежд Творца не оправдали. Все дальше отходили они от его замысла, все более погрязая в жестокости и алчности. И наконец прогневали Создателя, и отвернулся он от людей. И прежние носители Великой Силы быстро выродились в людей плоти, потеряв память рода, а вместе с ней и силу Духа...
Но единицы все-таки уцелели. Пронесли, сохранили в себе первозданную Силу. Они разбрелись по миру, живут среди нас и именно в их руках находятся судьбы мира. Мало кто знает об их существовании. А те, кто узнают, видят их по-разному. Кому-то они кажутся порождением мрака, кому-то — Детьми Ангелов.
Живут они тайными общинами и у каждой из общин — свой лидер, свои законы, свои отношения к простым, коротко живущим людям. Долгие столетия тайных войн Детей Ангелов друг с другом привели к тому, что между общинами установилось хрупкое равновесие... Но сейчас, в наше время, вдруг появился некто, кто хочет сломать этот шаткий паритет и взять власть над миром в свои руки. А это неминуемо приведет к страшным бедствиям по всей Земле, поставит человеческую цивилизацию на грань гибели...
И начинается Война. Невидимая миру, но страшная схватка Детей Ангелов между собой и за спасение этого мира...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 16:29  

цитата soulo

новый проект в рамках серии «Фантастическая авантюра» — подсерию «Сумеречный город» — книги, написанные в остропопулярном жанре «городская мистика».


soulo , а кроме представленной,что ещё будет в серии?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 21:58  

цитата ФАНТОМ

soulo , а кроме представленной,что ещё будет в серии?

До конца весны вроде ничего.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 22:00  
Немного пропиарюсь.8:-0



активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 13:46  
Dimson Мои поздравления :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2010 г. 21:18  

цитата Мичурин

Dimson Мои поздравления

Спасибо!
Жду, когда появится вторая часть ЕиП. Вроде недолго осталось.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 12:16  

цитата ФАНТОМ

soulo , а кроме представленной,что ещё будет в серии?


цитата Dimson

До конца весны вроде ничего.


Да, на лето серия уходит в отпуск, едва открывшись.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 12:17  

цитата Dimson

Немного пропиарюсь.


Значит, мы с вами теперь собратья по издательству:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 16:37  
Dimson , правильно сделали что пропиарились! :-)
Меня так давно мучает ваше инкогнито! Для кого-то это конечно не тайна, а мы тут терзаемся...
Примите искренние поздравления!!!
Страницы: 123...3334353637...424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Крылов"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Крылов"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх