Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:19  

цитата

Ссылку на информацию, пожалуйста. И что из серии успеет выйти?


1. Форум ВЕЧЕ. 2. Не знаю.


цитата

прискорбно. Даже "дом в порубежье" не успел выйти.


"Дом..." вышел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:20  
По-моему, серия не закрывается, а "...под угрозой закрытия". А это немного разные вещи. Админ на форуме "Вече" просил побольше давать информации о серии на различных сетевых ресурсах, где могут находиться потенциальные покупатели.

цитата ArK

Серия Мастера Мистической Прозы закрывается из-за плохих продаж.

А вот подобные "жареные новости" на пользу точно не пойдут.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:21  
"Закрывается" не значит "закрыта"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:25  
У нас в Чаконе серия раскупается, по крайней мере, по моим наблюдениям в 2-3 магазинах.
Закрывать точно рано. Те же "Военные приключения" стоЯт целой кучей. А там, где подписано ММП — пусто.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:34  
Слов нет, одни маты. Сейчас же пропиарю эту серию везде, где только смогу.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:58  
А насколько легко найти эту серию в магазинах?


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:12  

цитата ArK

А насколько легко найти эту серию в магазинах?

В Киеве вообще нет. Не завозят, ибо малопопулярна. Покупал в Харькове.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:46  
В Краснодаре тоже нет. И в Сочи тоже, но там я бываю с довольно большими интервалами, могу пропускать.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 20:02  
Вот интересно... Я не знаю, какие у издательств отношения с магазинами, но вот я смотрю на сайте Буквоеда, одной из самых крупных книжных сетей в Питере, и книг серии "Мастера Мистической Прозы" у них в базе — а следовательно и в магазинах — ВООБЩЕ нет (в итоге покупала через интернет-магазины)! О каких продажах здесь вообще может быть речь?!
–––
Have you seen the Yellow Sign?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 23:53  

цитата Kiplas

В Киеве вообще нет. Не завозят, ибо малопопулярна. Покупал в Харькове.


Не совсем так. Мужик, который возит книги "Вече", сперва завозил. И готов возить под заказ, но так просто не станет: у него контингент покупателей не тот.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 23:57  
В Харьков тоже под заказ возят. Блин-компот, всё разумное-доброе-вечное у нас гибнет:-(((, сколько ни сей.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 09:33  
Случайно обнаружил ММП в Украине http://www.setbook.com.ua/books/series/se...
Там же есть "Операция Вирус" и "Время Бармаглота":
http://www.setbook.com.ua/books/408202.html
http://www.setbook.com.ua/books/408203.html
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 16:50  

цитата breg

Случайно обнаружил ММП в Украине http://www.setbook.com.ua/books/series/se...
Там же есть "Операция Вирус" и "Время Бармаглота":
http://www.setbook.com.ua/books/408202.html
http://www.setbook.com.ua/books/408203.html
Дороговато берут. Колодана мне за 55грн брали. А ММП дороже 50грн — нонсенс. Впрочем, я с этим магазином теперь и не смогу сотрудничать — отказалась от одного заказа, они сильно расстроились.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 17:04  
Любители ММП, вы бы не здесь ругались, а написали бы в людном месте, какой хороший и замечательный товарищ Ходжсон. http://community.livejournal.com/chto_chi... — вот тут я про Уильямса отписалась (в сообществе несколько тысяч участников, кто-то да заинтересуется), хочу ещё на форуме АнК тему про инклингов открыть, если модераторы будут не против.
Кто особенно кайфует от Ходжсона — пиарьте, блин-компот, а не стрядайте.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 22:34  
Как-то все это невесело. Я даже — в плане поддержки, поскольку иной заниматься не могу — пошел по магазинам, четыре вышедшие книги купил и продавцов потормошил. Так какая ерунда выяснилась — им реально серия неинтересна не из-за содержания и эстетических градаций, а потому, что стоят книжки дешево. Взирают на меня с удивлением и говорят: "Это, наверное, в мягком переплете..." Эдак извиняясь, будто хотят заметить: негоже вам, солидным людям, мелочь по карманам тырить, купите себе чего-нибудь подарочное тыщи за полторы. Я, в общем, большинство текстов и раньше читал — пусть теперь на полке постоят, рядом с АСТовскими аналогичными рухнувшими сериями и с прочими радостями былых времен... (Энигму принципиально не беру — мы с этим издательством характерами несхожи, и аура у их книжек нехорошая). А ММП так хорошо на полке смотрятся, хотя и несколько уныло. На всякий случай, я рядышком место оставил.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 23:06  
Veronika, продублировал там пост из своего ЖЖ. Чуть раньше запостил его в сообществе телемитов и попытался у любителей Лавкрафта, но те козлы его отмели.

цитата Veronika

Дороговато берут.

Vladimir Puziy говорил, что где-то в Киеве под заказ везут — спрошуу них, по чем 8-) Но Вы все-равно закажите "Дом в пограничье", ОК? 8:-0 Если что — подарю его кому-нить, не пропадет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 02:38  
Да, одна из проблем серии в том, что, скажем, на Петровке её профильные продавцы фантастики вообще не возят. Видимо, с "Вече" они не работают (изд-во-то фантастику прежде (почти?) не издавало).


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 09:48  
Vladimir Puziy Надо менять их взгляды :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 16:59  

цитата Veronika

Дороговато берут. Колодана мне за 55грн брали.

То на Портале и из "посылки", лично привезенной одним из соучредителей. В обычной рознице будет дороже, думается.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 17:00  

цитата breg


Vladimir Puziy Надо менять их взгляды :)


Я -- за. Меняйте! :-)
Страницы: 123...678910...469470471    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх