Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 17:55  
Ну что там, Брэдбери, читал кто, все нормально там, без "касяков" книга, можно покупать?))


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2017 г. 11:45  

цитата Зеленый клоун

Ну что там, Брэдбери, читал кто, все нормально там, без "касяков" книга, можно покупать?))

Присоединяюсь к вопросу.???


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 19:43  
Все уже не нужно, заказал, сам проверю. А не фантастические рассказы Брэдбери в серии тоже будут издаваться или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 23:08  
Я думаю кол-во томов в серии будет определяться продажами, при хороших продажах Брэдбери будет максимально полным собранием.


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 18:55  

цитата

Ну что там, Брэдбери, читал кто, все нормально там, без "касяков" книга, можно покупать?

Прислали из "Книга.ру"; косяк там тот, про который уже сообщали, а конкретно скошенный блок. Не сильно, но из-за этого немного "горбатый" корешок сверху, в треть его длинны :-))) Остальное нормально, саму книгу не читал.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2017 г. 19:59  
Скажу за себя. Издание Брэдбери спустя рукава. Тупое переиздание книги для фанатов обложки..Такое брать не вижу смысла.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 17:33  
blade73 Не, ну я все же надеюсь что под этой обложкой выйдет наиболее полное собрание всего того что есть у Брэдбери, а то ничего более или менее собранного у него давно не было.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 23:32  
Зеленый клоун Таки и я надеюсь. вы посмотрите как был издан в ОО Крапивин. с комментариями. Письмами.очерками...


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 00:09  
Купил сегодня 451 по Фаренгейту, была возможность выбрать книгу с МЕНЕЕ скошенным блоком. Очень тонкая по сравнению с остальными томами этой серии. Смотрится смешно на полке рядом с другими ОО.
Сказали что ожидают где-то через две недели поступление в Харьков Золотых яблок Солнца., так что буду ждать.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2017 г. 14:34  
Я на днях на Крупе был, видел порядка 10 "прилавочных" экземпляра первого тома Брэдбери — кривыми было большинство. Так что это не разовый брак, а серьезный такой косячина Эксмо.

Думаю, подожду пока выйдет хотя бы 3 тома Брэдбери в ОО, тогда и приму решение, ввязываться в эту эпопею или нет.


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 12:37  

цитата gooodvin

пока выйдет хотя бы 3 тома Брэдбери в ОО, тогда и приму решение, ввязываться в эту эпопею или нет
аналогично подумал и я тоже. Видел в магазине, не впечатлило. Вот от Нортон совсем другое чувство было.8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2017 г. 13:00  
gooodvin
надо еще странички смотреть.
косяк с Диком серьезный был — столько перепутать.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 18:27  
У кого-нибудь есть информация когда издадут КМ и Золотые яблоки Солнца, а то в планах выхода книг стоят даты 03.02 и 01.02, а книг до сих пор нет, и вроде как не перенесены на следующий месяц


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 16:50  
Dark Andrew, Aglaya Dore Узнайте, пожалуйста (Вам скажут), будет ли все-таки в этом месяце ... или вообще Нортон "Колдовской мир"? Ведь, несмотря на "100-тый" перенос с января на 03.02 о книге ничего не слышно! Спасибо!
–––
Д. Суарез "Поток"


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2017 г. 12:55  

цитата CharlieSmith

Узнайте, пожалуйста
8:-0Присоединяюсь к вопросу


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2017 г. 13:09  
Не будет. Посмотрел план выхода книг, там очередные изменения — КМ и Золотые яблоки Солнца уже стоят на 01.03.2017   >:-| >:-| >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 22:05  
Купил сегодня томик Брэдбери. Книга — как издевательство над фанатами серии. По толщине томик примерно как книга "звездного лабиринта". Я конечно не эксперт в дизайне книг, но предполагаю что при выборе небольшого объема, никто не будет использовать параллельный текст, на корешке, ибо "тупо" нет места, используют перепендикулярное написание. Здесь же все сделали для "сохранения серии", буквы очень маленькие, смотряться убого еще и усугубило ситуацию брак в формировании корешка, он как уже успели заметить форумчане немного скошен, вобщем браво ЭКСМО! "Пипл схвавает" — наверное этим руководствовалось издательство, что по сути очень и очень печально.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 22:42  
Fess_
страницы-то все на месте?
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 22:55  
Я давно заметил что при издании собраний сочинений и серий книг Брэдбери Эксмо стремится к миниатюризации — вместо небольшого количества нормальных или больших томов — выпускают большое количество малоформатных/малообъёмных.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2017 г. 23:59  

цитата Александр Кенсин

страницы-то все на месте?

Вчера купил, рассмотрел, страницы все присутствуют, только тонковат и кривоват)))
Страницы: 123...113114115116117...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх