Серия Отцы Основатели ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)» поиск в теме

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 174 175 176 177 [178]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 19:37  
Дык, и вся художественная литература — сплошной ифантилизьм. Взрослый вариант детской сказочки на ночь. Колобок, да курочка Ряба, да детские страшилки...
–––
В таком вот аксепте...

магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 22:06  
Как по мне было, я эту серию собирал, лет 10 назад, когда она ещё только раскручивалась! Да не все издания были изданы на белоснежной бумаге, и корешки книг иногда приходилось подклеивать, но это была вещь!!! Я собирал её далеко не всю целенаправленно, но по принципу: если нет издания в серии Шедевры фантастики, то обязательно должно быть в Отцах-основателях. Как по мне, так сейчас серию откровенно забросили! Не закрыли как ШФ, как по мне так просто зря, но оставили как есть! Нового и интересного для меня там давно нечего не выходило! Ну можно было например издать в ОО Алана Дина Фостера "Чародей с гитарой"- его кстати сейчас днём с огнём не сыщешь!!! Ещё авторов подтянуть!!! Как по мне, так весь свой потенциал серия не изжила, а на ней уже поставили крест!!!
Многие книги кстати этих двух серий сейчас днём с огноём не найдёшь, и стоить они уже будут от 1000р за книгу минимум!!! Так что, представьте, те кто собирал эти серии, какие ценные экземпляры попали к Вам на полку!!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: Мариам Петросян "Дом, в котором..."

авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 22:39  

цитата Гриф Рифт

Ну можно было например издать в ОО Алана Дина Фостера "Чародей с гитарой"- его кстати сейчас днём с огнём не сыщешь!!!

цитата

Фостер Алан Дин. Чародей с гитарой. В 3-х книгах Смоленск Русич. 1995г. 568+618+570с Твердый переплет, Обычный формат.
(Читайте описание продавца BS — amigo, Саратов.) Цена: 300 руб.

и там еще предложений 20

философ

Ссылка на сообщение 18 октября 22:59  
Предложения это хорошо.
Но для начала хотя бы Брэдбери доделать!

авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 23:46  

цитата lkeyn

Вот уж за кого всеми конечностями ЗА! Такое собрание — просто предел мечт!

Так купите, в ОО, кто мешает. Лично я приобрёл уже) Обалденное ПСС 👍

активист

Ссылка на сообщение 18 октября 23:58  

цитата BBK

Так купите, в ОО, кто мешает.

Мешает наличие отсутствия финансов на малотиражки :))
–––
vk.com/conan_comics_rus - переводы комиксов
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 174 175 176 177 [178]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх