Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 14:47  
заходил недавно в местный книжный.
Так там есть почти вся Ле Гуин кроме "Волшебник Земноморья", "Роканнон", "Город иллюзий" и "Прозрение"
много Кларка кроме "Фонтаны рая" и "Космическая одиссея"
пару книг Беляева, одна Снегова, несколько Хайнлайна, немного Саймака и 2 томика Гаррисона...
стоят и пылятся.
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 07:32  

цитата Stealthy Doom

пару книг Беляева,


А какие конкретно Беляева — "Прыжок в ничто" и "Продавец воздуха" ?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 16:21  
Может у кого-нибудь есть не нужные Азимов "Конец вечности" и Хайнлайн "Фрейди" в этой серии, в хорошем качестве, я бы купил.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 16:32  
Кстати, "Фрайди" Хайнлайна в "ОО" не редкость. По-моему в каком-то книжном интернет-магазине не столь давно видел. А ещё эту книжку осенью на Маяке в Донецке видел (вроде даже не в единственном экземпляре). Возможно и сейчас там болтается.

Это если в Украине
http://bukva.ua/catalog/browse/290/1/290213


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2014 г. 21:19  

цитата michaa47

А какие конкретно Беляева —  "Прыжок в ничто" и "Продавец воздуха" ?

не, там только 2 таких тома:
http://fantlab.ru/edition43391
http://fantlab.ru/edition45806
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


активист

Ссылка на сообщение 29 мая 2014 г. 18:58  
У меня в городе (Новороссийск) есть магазин, где продаются штук 5 томов Беляева. Не помню, какие, но могу съездить посмотреть. В принципе, смогу купить и отправить (с небольшой доплатой за потраченное время). Кому интересно — пишите в личку


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 07:25  

цитата Jaelse

У меня в городе (Новороссийск) есть магазин, где продаются штук 5 томов Беляева. Не помню, какие, но могу съездить посмотреть. В принципе, смогу купить и отправить (с небольшой доплатой за потраченное время). Кому интересно — пишите в личку


Спасибо, но думаю что пересылка в Украину неслабо будет стоить (на форуме Беляев есть, но 200 — 250 гривен (600 — 700 рублей) за книгу я пока заплатить не готов. Предел — 1000 р за две книги со всеми расходами.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 22:21  
Был сегодня в том магазине. Осталось 2 тома: "Изобретения профессора Вагнера" (аж 2 экз.) и "Ариэль". Если кому нужно — пишите.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

[Оффтоп: стоит ещё том Айры Левина "Ребенок Розмари" в серии "Шедевры мистики". Вдруг надо кому]


новичок

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 17:11  
подскажите королева солнца Нортоновская когда будет?


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2014 г. 17:58  
brutal_hamster, тынц
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 09:17  
Купил 2 тома Саймака вчера. 3-й и 6-й

Какая классная серия. Жалею что поздно понял это.

Какие тома Саймака самые редкие? из первых шести?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2014 г. 17:37  

цитата Chicago

Какие тома Саймака самые редкие? из первых шести?


Любой том Саймака в этой серии редкость, только, если где залежался))), надо думать 10 лет прошло уже))


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 13:33  
в 10-й томик Саймака вошли ранее не издававшиеся рассказы! А САМЫЙ РЕДКИЙ том помоему был "Заповедник Гоблинов". Я его видел только один раз — когда себе покупал, и недавно весь "убитый" в букинисте, а остальные тома попадались во множестве!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 14:54  

цитата registr28900

САМЫЙ РЕДКИЙ том помоему был "Заповедник Гоблинов"
а, кстати, почему? Тоже заметила что он редкий, судя по цене на алибе. Но состав такой же как у "Волшебного квартета" в ШФ. Или есть различия?


активист

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 06:37  
8-)да, действительно "Заповедник Гоблинов" и "Волшебный квартет" — абсолютно идентичные книги!!! (состав романов и переводчики). Возможно в серии ОО тираж тома был меньше? (я не сравнивал, нужно посмотреть).


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 17:56  
registr28900 я посмотрела, получается (вместе со всеми доптиражами) всё-таки меньше у ОО. Но всё равно %-\


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 07:14  
:cool!:заказал себе Королеву солнца!!! ВЫШЛАААААААААА!!!!!!!!


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2014 г. 09:14  
Dark Andrew, с тебя автограф :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2014 г. 09:40  
=Д=Евгений
Мда? Книгу читайте лучше :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2014 г. 09:47  
вона оно чё!!! ;-)
Страницы: 123...4546474849...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх