Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 16:25  

сообщение модератора

algy
Задайте этот вопрос в теме покупка и продажа книг, но никак не здесь.


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 11:43  
:-(???больше половины Сентября минуло.....а томов так и нет!...


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 11:57  
Почему нет. "Перекрестки времени" уже в продаже


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 12:02  
И дальше анонсы на следующие буквально вчера прошли.


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 13:45  
8:-0действительно! нашол Перекрестки времени на Озоне! Правда только предзаказ! 10 дней ждать и ещё неделю доставка.


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2014 г. 15:51  
:-)оформления обложек серии — ШИКАРНЫЕ!!! (увидел следующий том — Звёздного охотника http://fantlab.ru/edition128659)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2014 г. 17:10  
Получил "Перекрестки времени" с "Лабиринта".


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 16:12  
Москвичи, выручайте!
Некоторое время назад я серьезно увлекся коллекционированием "Отцов основателей". В моем городе купить какие-либо старые тома практически невозможно, уже изучил почти все магазины. Поэтому меня всегда мучила зависть к москвичам ) у вас-то наверняка больше шансов найти редкие тома.
Еще раньше можно было проследить на сайте "Нового книжного" в каких магазинах есть конкретные тома. И там почти везде мелькала Москва.
И вот мне наконец выпал шанс съездить в Москву на пару дней )
Так вот, скажите есть ли еще магазины, где есть хороший шанс найти старый(редкий) том отцов?
В частности больше всего интересуют: Князь света(Желязны), Пасынки вселенной(Хайнлайн).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 16:56  

цитата Indept

Пасынки вселенной(Хайнлайн).
забудьте ((


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 19:32  

цитата sanchezzzz

Князь света(Желязны), Пасынки вселенной(Хайнлайн)
На вторичном рынке всплывают периодически, а так -то тиражи давно распроданы...


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 07:04  
Нашол вчера в букинисте "Цивилизацию статуса" Шекли за 150 руб:-). (немного потертая, но сойдёт), думаю книга редкость.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 14:39  
В Москве намного проще найти любую книгу.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 23:54  

цитата FUNKCOOLA

В Москве намного проще найти любую книгу

да ладно вам. в регионах, в небольших магазинчиках, иногда можно такие книги найти еще по старым ценам, не проданные лет 15 назад...


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 06:30  
вот у нас в Перми почти в каждом магазине (книжном) есть старые (по году выпуска) тома. Особенно в сети "Читай-город". Много Ле Гуин! особенно томов "Орсиния" и "Всегда возвращаясь домой", есть тома Гаррисона, Азимова, Кларка (в разнобой). 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 06:33  
:-) Нортон много! но только первых трёх томов! Королева солнца у нас за 460 руб есть! цена жуткая! я на Озоне (с беспл доставкой) за 330 руб без проблем купил.


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 06:34  
8:-0слюнки текут! http://fantlab.ru/edition128659


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 17:01  
registr28900
я в личку вам написал...


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 17:21  

цитата algy

да ладно вам. в регионах, в небольших магазинчиках, иногда можно такие книги найти еще по старым ценам, не проданные лет 15 назад...


Лет 5 назад, действительно попадались раритеты, недавно их распродали за копейки, сейчас мало что осталось. Я имел ввиду, что в столице есть букинистические магазинчики, рынки...у нас такого нет...3 читай-города, да пару частных, где кроме детской литературы ничего нет.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2014 г. 16:18  
Такой вопрос: станут ли в ОО издавать вторую часть "Королевы солнца"? В планах серии врое не видно, а мне думалось, что после выхода первого тома второй не должен бы задерживаться. Или там редактуру проводят, чтоб свести воедино имена-названия с первым томом?


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2014 г. 16:33  

цитата alex2

Такой вопрос: станут ли в ОО издавать вторую часть "Королевы солнца"?
Все остальные романы цикла написаны в соавторстве. А в предварительном анонсе серии говорилось, что будут изданы только чисто Нортоновские произведения
Страницы: 123...4950515253...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх