Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2020 г. 21:08  
Frantischek есть у меня первый том Кордвайнера Смита.Читал.Не скажу,что там что-то выдающееся.Если бы я не прочитал ,то ничего бы не потерял.Мимо второго тома скорее всего пройду мимо,причем к СЗ у меня претензий нет ни к оформлению,ни к содержанию — хорошо изданная книга.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


новичок

Ссылка на сообщение 3 июля 2020 г. 21:46  
Хорошо неизданная книга, применительно ко второму тому


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2020 г. 22:39  

цитата Игорь СЗ

Есть еще вар-т Айнгланд, что в переводе с немецкого означает Одинокая гланда

У меня эта фамилия с Фредди Крюгером ассоциируется, но у него с вашим Енгландом различие в одной букве
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2020 г. 11:37  

цитата Walles

У меня эта фамилия с Фредди Крюгером ассоциируется, но у него с вашим Енгландом различие в одной букве
Кстати, для старичка автор хороший, оч. кинематографичный. Т.е. по всем его романам можно снимать НФ фильмы, причем вполне современные. Мне так показалось.
Так что "Ингланд против Крюгера" вполне актуален :-). Хотя это и др. жанр ;-).
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 18:05  
Внимание! Важная информация по тиражу Фармера «Темное сердце времени» !
*
Доброго дня, уважаемые фантлабовцы!
*
Тираж был ошибочно изготовлен в другом формате — вместо классического "кирпича", единого для всех серий Северо-Запада — книги изготовили в формате серии "Истории, рожденные..."
*
По фото все видно.



*
Тираж будет перепечатан, но это может занять до двух недель.
*
Уже пришедший тираж поступает в свободную продажу со стоимостью тома вдвое ниже обычной.
*
В настоящий момент в связи со случившимся форс-мажором предлагаем нашим читателям выбрать один из двух вариантов:
1 Дождаться изготовления книги в обычном серийном формате
2 Взять книгу в ином формате по сниженной стоимости, получившуюся разницу в цене — по выбору либо зачесть в счет следующей книги или даже в счет уже любой напечатанной, которую ввиду сложившихся обстоятельств и в качестве извинений за задержку мы отпустим по самой низкой подписной стоимости.
*
О выбранном варианте пишите на szizdat@gmail.com
*


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 18:09  
Бьюсь об заклад, что сейчас на укороченного Фармера налетят те, кто не планировал брать из за начальной цены. А сейчас он получится по цене книги "Престиж Бука"8-).. Только как книжку нарастят так быстро до старого формата, просто шрифт увеличат что ли ? Или поля?
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 18:26  

цитата Walles

Бьюсь об заклад, что сейчас на укороченного Фармера налетят те, кто не планировал брать из за начальной цены.... Только как книжку нарастят так быстро до старого формата, просто шрифт увеличат что ли ? Или поля?
С этим нет проблем — макет изначально делался по стандарт. шаблону для обычного нашего формата.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 20:10  
Я с удовольствием возьму в этом исполнении Фармера. Стандарт данной серии понятие вообще очень условное. У меня книги этой серии трёх форматов, шитые и клееные блоки, скруглённые и прямые корешки и это если забыть ещё про малоформатки в обложках. Т.ч. не вижу проблемы. )


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 21:48  

цитата MaxDementjev

Я с удовольствием возьму в этом исполнении Фармера.
К Марине.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


новичок

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 22:01  
Всё еще надеюсь на скорый выход Конана...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2020 г. 22:36  

цитата Octavian

Всё еще надеюсь на скорый выход Конана...

Солидарен. Но это почти бесполезные стенания вопиющих в пустыне.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2020 г. 16:28  

цитата Игорь СЗ

Я с удовольствием возьму в этом исполнении Фармера.
К Марине.


Пока ответа нет. Жду.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2020 г. 18:23  

цитата ArK

Пока ответа нет. Жду.

На е-майл,кстати,Марина быстрее отвечает:   szizdat@gmail.com


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2020 г. 18:31  
Я наверное тоже возьму Фармера.Если деньги лишние появятся.)
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2020 г. 22:53  
Хотелось узнать планируется ли в дальнейшем в серии Библиотека приключений и фантастики выход других произведений Дж.Ингленда?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2020 г. 15:39  

цитата Лавкрафт1994

Хотелось узнать планируется ли в дальнейшем в серии Библиотека приключений и фантастики выход других произведений Дж.Ингленда?
Планы есть, но новье, разумеется, будет выходить в сериях С-З по нормальной цене. И только через пару лет в бюджетной рамке.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2020 г. 19:23  
Тираж Фармера правильного формата пришел. В ближайшее время начнется рассылка.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2020 г. 20:30  
Игорь СЗ А Каттнер когда выйдет?А К. Смита ещё тома будут?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2020 г. 22:45  
Потихоньку все издадим.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2020 г. 23:14  

цитата Игорь СЗ

Тираж Фармера правильного формата пришел. В ближайшее время начнется рассылка

Чур, мне лично пришлите "неправильного" формата!
–––
Не дай книге ни единого шанса!
Успей прочесть книгу до того, как она тебя...
Страницы: 123...138139140141142...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх